• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Японочка в ресторане БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7546
Японочка в ресторане БФ

Вообщем в японском ресторанчике где я переодически ем работает офигенной красоты девушка японка,настолько хорошая- что все мое мужское существо прям трясется от ее вида. "Короче, ебав бы та плакав на ній и вмер бы...(с)"
В прошлый раз я там был с одной девушкой два месяца назад - так вот моя подруга мне сказала,что японка меня прямо глазами ест.
Недавно опять был в этом рестике ,она там была,я как ее увидел- так прихуел на месте, даже приятель охуел от моего так сказать охуения.
Дело в том, что она не официантка, а работает на кухне- а кухня от зала отделена барной стойкой из-за которой посетители могут видеть что творится на кухне, и из-за которой повара отдают заказы...
Дело в том, что я тупо не знаю что с ней делать, как с ней заговорить,ибо единственный раз когда мы можем поговорить это когда она отдает мой заказ- и то ,не факт что она отдаст а не другой тип с кухни...

Просто тупо ломится к ним нет смысла, да и хуй её знает как она реагирует на окружающих отечественных мужиков )...:D А вдуть мне бы её очень хотелось может и повстречались по обоюдным симпатиям)

Сорри за мат, но думаю меня поймут !

ПС: Раньше с ускоглазыми дела не имел, потому нихуя не знаю как с ними повестись) Повторюсь- японка просто Афродита ))

Чё можете толкового подсказать ? Без флуда !
 
без флуда.подходишь.Конишуа,Якитория-сан.ай вонт ту вдуть ю.оригато ай дза ма шта
 
давай название ресторана! Заценим!)
 
подходишь к барной стойке, тушишь окурок, закидываешь катану на плечо, снимаешь шляпу нахой, смотришь на неё и говоришь: "Maroi. A-urega-i tadak"
юмор и намерения немного грубоваты, но не стоит не ожидать того, что в тебя не полетит кухонный топорик...так что лучше сразу на всякий пожарный пригнуться :D
зауважает, по глазам увидишь
 
японки очень падкие на приличные русские рыла...и очень ебливые... ес ай`в тестед...только эта врядли японка-она из казахстана
 
японки очень падкие на приличные русские рыла...и очень ебливые... ес ай`в тестед...только эта врядли японка-она из казахстана

ДА хуй её разберёшь, мож и казашка, ну блядь ахуеная шо пиздец просто ):клас::клас::клас:
 
учи японский..
 
Вообщем в японском ресторанчике где я переодически ем работает офигенной красоты девушка японка,настолько хорошая- что все мое мужское существо прям трясется от ее вида. "Короче, ебав бы та плакав на ній и вмер бы...(с)"
В прошлый раз я там был с одной девушкой два месяца назад - так вот моя подруга мне сказала,что японка меня прямо глазами ест.
Недавно опять был в этом рестике ,она там была,я как ее увидел- так прихуел на месте, даже приятель охуел от моего так сказать охуения.
Дело в том, что она не официантка, а работает на кухне- а кухня от зала отделена барной стойкой из-за которой посетители могут видеть что творится на кухне, и из-за которой повара отдают заказы...
Дело в том, что я тупо не знаю что с ней делать, как с ней заговорить,ибо единственный раз когда мы можем поговорить это когда она отдает мой заказ- и то ,не факт что она отдаст а не другой тип с кухни...

Просто тупо ломится к ним нет смысла, да и хуй её знает как она реагирует на окружающих отечественных мужиков )...:D А вдуть мне бы её очень хотелось может и повстречались по обоюдным симпатиям)

Сорри за мат, но думаю меня поймут !

ПС: Раньше с ускоглазыми дела не имел, потому нихуя не знаю как с ними повестись) Повторюсь- японка просто Афродита ))

Чё можете толкового подсказать ? Без флуда !

Вот тебе инструкция!
Запишись на курсы японского языка!
Запишись на курсы по изготовлению японской кухни!
Стань профессионалом в этом деле!
Изучи японскую культуру по книжкам!
Получи японское гражданство!
Устройся в ТАНУКИ!
Ну и там она твоя :D
 
Почему наши мужики трахают всех подряд?????11 Я зову Казантипа...
 
В этом ресторанчике все очень быстро происходит,единственное что мне в голову приходило(точнее сейчас пришло) если она на меня еще зазырит заинтересованно-то можно ей быстро записку передать...ну а если нет-то буду как маньяк выглядить,а они таких боятся....причем очень сильно и игнорируют,а иногда и метлой поганой выгоняют,они все(японцы) помещаны на извращенцах,и могут по-ошибке меня за онного принять... Короче хуета одна) Со мной такого никогда не было, что бы я с женщинами терялся, а тут такая хуебень!
 
ТС ...китайки тоже ебливые .... и их ну туева хуча..
 
Блин забыл добавить - надо еще уметь делать роботов! Все япошки умеют делать роботом, если ты не умеешь - то она не даст!
 
Назад
Зверху Знизу