а я вот думаю, что смысл жизни - в самой жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
а я вот думаю, что смысл жизни - в самой жизни

а не в ее результате (котрый полное дерьмо если честно). Думаю, что такая свежая мысль достойна отдельной темы.

И еще я думаю, если кому-то должно быть хорошо - то почему не мне? Или вот еще - если я могу кому-то сделать гуд - то почему не ближнему своему? на кой болт мне сдались какие-то посторонние рыла? (одно другого краше если честно) какое-то сегодня философское настроение:rolleyes: решила сегодня не врать
надоело врать уже
 
ну...так делай. кто тебе мешает?
 
а не в ее результате (котрый полное дерьмо если честно). Думаю, что такая свежая мысль достойна отдельной темы.

И еще я думаю, если кому-то должно быть хорошо - то почему не мне? Или вот еще - если я могу кому-то сделать гуд - то почему не ближнему своему? на кой болт мне сдались какие-то посторонние рыла? (одно другого краше если честно) какое-то сегодня философское настроение:rolleyes: решила сегодня не врать
надоело врать уже

я к этим выводам пришел классе в 10 :)
 

не, ну я итак уже не в состоянии ничего понять, а ты в еще большие тупики ввергаешь, не ну как-то ты мне на свет в конце намекни уж будь ты добр помоги дезориентированной, но хорошей доброй и специалисту
 
мои желания безграничны, а возможности крайне скромны. все очень даже печально, поверь:(

а не надо считать все деньгами.
иногда просто звонок родителям без повода занчит для них намного больше дорогих подарков ;)
а два часа, проведенный с ребенком за книжкой/игрой/рисованием/т.д. значит для ребенка намного больше новых игрушек :)
ну и любимого просто обними и чмокни в щеку со словами: "как же я тебя люблю" - он афигеет:D
для всего этого не нужны возможности Жаклин Кеннеди? ;)
 
Назад
Зверху Знизу