Перевод продуктов питания...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
Перевод продуктов питания...

Посмотрела передачу "Пекельна кухня"....Сколько еду выбрасывают в мусороку....:(..Зачем...:confused:Или ее потом куда то применяют?...Если нет то может можно попросить пусть мне присылают...(Я свинью выкормлю...)...А если что то делают,то интересно что...:rolleyes:
 
ну я то её не смотрела. что там за самосвалы пригодной в пищу продукции под откос?

килограммы оливье в унитаз под девизом: мы модные чуваки ведущие здоровый образ жизни?
 
ну я то её не смотрела. что там за самосвалы пригодной в пищу продукции под откос?

килограммы оливье в унитаз под девизом: мы модные чуваки ведущие здоровый образ жизни?

Ну там что то не так порезал...(вместо кубиками -соломкой..в мусорку...Поджарил не с тем маслом...-в мусорку....Пюрешечку не той толкушкой потолок....- в мусорку.....(Так и хочется туда пару голодных хрюшек прислать...Или самому на подроботку усторится подъедайлом...
 
Ну там что то не так порезал...(вместо кубиками -соломкой..в мусорку...Поджарил не с тем маслом...-в мусорку....Пюрешечку не той толкушкой потолок....- в мусорку.....(Так и хочется туда пару голодных хрюшек прислать...Или самому на подроботку усторится подъедайлом...
да не волнуйся -они это всё после эфира по банкам и домой тащут
 
да не волнуйся -они это всё после эфира по банкам и домой тащут

Ну сразу в банки так и кидали бы.А то прям в мусорку с разбегу...и так демонстративно..Прям вот как бы говоря -Люди !!!!не так порезали трюфель? та в мусорку его чего там мелочиться...Нет что бы например взять и в холодильник и сказать -А завтра мы из всего этого пиццу сделаем или рассольник какой...нафига вот так вот с пищей поступать:confused:(А так да...наверняка потом вся съемочная группа сидит возле этих мусорок и доедает...:) ....Прикольно посмотреть это зрелище..Может покажут когда..Кадры не вошедшие в передачу....:D)
 
Ну сразу в банки так и кидали бы.А то прям в мусорку с разбегу...и так демонстративно..Прям вот как бы говоря -Люди !!!!не так порезали трюфель? та в мусорку его чего там мелочиться...Нет что бы например взять и в холодильник и сказать -А завтра мы из всего этого пиццу сделаем или рассольник какой...нафига вот так вот с пищей поступать:confused:

для демонстративного эффекту. чтобы отсечь полумеры и дабы жалко было поганить продукты
 
потому что это шоу.

а появление таких шоу ты сама стимулируешь тем что их смотришь.

Так одно посмотрела и чуть плохо не стало..Теперь вот жду продолжения когда будет эпилог и покажут как их мусорок все доставали и доедали...
 
для демонстративного эффекту. чтобы отсечь полумеры и дабы жалко было поганить продукты
стоимость продуктов настолько незначительна посравнению со всем остальным что ею (стоимостью) можно принебречь
А на голодные желудки и впечатлительных людей это действует весьма будоражуще, и есть о чем попереживать и поговорить
 
стоимость продуктов настолько незначительна посравнению со всем остальным что ею (стоимостью) можно принебречь
А на голодные желудки и впечатлительных людей это действует весьма будоражуще, и есть о чем попереживать и поговорить

ну ладно я кэпом работала шутки ради, но мне-то зачем?
 
Так одно посмотрела и чуть плохо не стало..Теперь вот жду продолжения когда будет эпилог и покажут как их мусорок все доставали и доедали...

То вы еще про кондитеров пиндосских передачу не смотрели. Там они метровые торты рушат и выбрасывают :мораль:
Патамуша видите ли глазурь на рогах шоколадного оленя неровно легла:cranky:
 
То вы еще про кондитеров пиндосских передачу не смотрели. Там они метровые торты рушат и выбрасывают
Патамуша видите ли глазурь на рогах шоколадного оленя неровно легла
людям нравится смотреть "срачь"
 
людям нравится смотреть "срачь"

А СТБ тока срач и показывает...А как добро переводят не могу смотреть...И еще этот сумашедший на всех орет...Такое впечатление что он и поваров готов в мусорку закать..Раз посмотрела и не пойму на кого это все расчитано?...На буржуев?....(Сомневаюсь что они СТБ смотрят..)
 
Согласен. Надо образовать инициативную группу и выйти на акции протеста под офис СТБ с требованием отправлять неправильно порезанную жрачку в помощь голодающим форумчанам Слобожанщины.
 
Согласен. Надо образовать инициативную группу и выйти на акции протеста под офис СТБ с требованием отправлять неправильно порезанную жрачку в помощь голодающим форумчанам Слобожанщины.

:D:пиво:
 
Сколько еду выбрасывают в мусороку...
А как еще научишься, я как смотрела какую-то из серий "едим дома", она делала крем для торта. Она так и говорит: "не расстраивайтесь, если с первого раза не получится, я столько молока перевела, пока научилась....", мне вот жалко выкидывать продукт, который не получился....
 
Посмотрела передачу "Пекельна кухня"....Сколько еду выбрасывают в мусороку....:(..Зачем...:confused:Или ее потом куда то применяют?...Если нет то может можно попросить пусть мне присылают...(Я свинью выкормлю...)...А если что то делают,то интересно что...:rolleyes:

а вы думаете ведущие за деньги там работают?
 
А как еще научишься, я как смотрела какую-то из серий "едим дома", она делала крем для торта. Она так и говорит: "не расстраивайтесь, если с первого раза не получится, я столько молока перевела, пока научилась....", мне вот жалко выкидывать продукт, который не получился....

В том то и дело...мне тоже и всегда можно все сбить блендером и сделать суп пюре там или все что плохо порезано и не так пожарено в пиццу...И даже в крутых ресторанах есть блюда "санитары"которые не дорогие и делают их из продуктов которые остаются как говорится "не туда и не сюда"...ну например там осталось 50 гр.какогото мяса и 100 другого так взяли и солянку сварили и т.д...вот и сделали бы передачу как не переводить продукты...
 
вот и сделали бы передачу как не переводить продукты...
ну ты сравнила, ресторанам нужно экономить, чтобы не остаться в убытке, а передача создана для того, чтобы привлечь зрителей в нужное эфирное время, у них в это время выручка от рекламы такая, шо им те продукты.....
 
Назад
Зверху Знизу