Случайности, которые мы пропускаем

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2011
Повідом.: 225
Случайности, которые мы пропускаем

Добрый вечер. Уважаемые форумчанки, я бы хотел обсудить с вами фактор риска в поиске приключений. Я часто замечаю, что люди, веря в чудо (или потеряв в него надежду) проходят мимо своей удачи. Как вы думаете, что мешает людям принимать спонтанные решения, не задумываясь о негативных последствиях? Ведь зачастую негативные последствия являются только лишь плодом воображения и не имеют никакого отношения к реальности.

Благодарю за ваши искренние ответы.
 
Ведь зачастую негативные последствия являются только лишь плодом воображения и не имеют никакого отношения к реальности.

__?
при чем отдельным вопросом это "зачастую" ну ладно тебе просто захотелось чтобы вот так и тешил плясать от этой лавочка, но "зачастую" -то зачем так нагло приплел? экран всё стерпит?
 
ТС-продавец лотерейных билетов?
 
Добрый вечер. Уважаемые форумчанки, я бы хотел обсудить с вами фактор риска в поиске приключений. Я часто замечаю, что люди, веря в чудо (или потеряв в него надежду) проходят мимо своей удачи. Как вы думаете, что мешает людям принимать спонтанные решения, не задумываясь о негативных последствиях? Ведь зачастую негативные последствия являются только лишь плодом воображения и не имеют никакого отношения к реальности.

Благодарю за ваши искренние ответы.

Как то всё писсиместически написано....Человек либо верит в чудо, либо не верит. Третьего не дано. Разве что - утром верю, вечером не верю:D Получается, хоть веришь, хоть не веришь...всё равно удача мимо пройдёт, точнее люди мимо неё проходят. Спонтанные решения у нас принимают процентов 50 так точно, а потом действительно жалеют. А Вы говорите "зачастую";)
 
Вы так говорите, будто там адрес на посылке большими буквами. А ведь человек мог и первому человеку собираться отдать, но тот не сделал каких-то шагов навстречу, а потом пришёл другой.
Как в анекдоте про Бога и лотерейные билеты:
- Бог, почему ты не даёшь мне выиграть по лотерее?
- Ты хоть один раз купи билет.

Интересненькое предположение-КАК я говорю)...
Собирался бы-отдал бы, а он его (самого первого) вообще не заметил...Вот о чём я говорю... а "собирался" отдать второму...ггг)

Ога...Или Бог ответил бы:
-На тебе тираж закончилсо...Что больше походит на реалии.
 
Ну? Так, а кто ж ему тогда мешает использовать "свою" случайность? Собирался, передумал, потом опять собрался/передумал...шопопало...

Мне кажется, мой дорогой Тузик говорил о взаимодействии людей. В том смысле, что один упустил свой счастливый момент, а другой не упустил и вовремя отреагировал.
 
Мне кажется, мой дорогой Тузик говорил о взаимодействии людей. В том смысле, что один упустил свой счастливый момент, а другой не упустил и вовремя отреагировал.
:) Так он о том и говорит. Сирена, думаю-вряд ли человек, который рассмотрел случайность, как "счастливую"-упустит её.
 
а чё, бывает. Просто он для себя думает, что всё делал как надо и сколько надо, но не сложилось. А ничего сверх- не пришло в голову предпринять.
Рю, то есть Вы хотите сказать, что он намеренно отказался бы от своей "счастливой" случайности?..
что-то до меня не доходит...
 
Мне только что написали в личку, что за свои темы я буду покаран силами зла :(
 
Назад
Зверху Знизу