Самая крутая работа для девушки

А как ты относишься к Aminat?)

  • Отлично! ваще в порядке

    Голосів: 0 0.0%
  • Отвратительно! резатьее на куски и в банки солить

    Голосів: 1 4.8%
  • А это кто?

    Голосів: 13 61.9%
  • Эй плохо? мне как то похуй.

    Голосів: 2 9.5%
  • Да нормальная она. вы ее просто не так поняли)

    Голосів: 5 23.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
Самая крутая работа для девушки

Вот интересно
девушки мне кажется чаще ориентируются "на то что нравится", чем на "то за что платят больше".
зарабатывает ведь мужчина ( по идее)) )
вот списочек
потом можно будет и голосовалку
1) Девушка-музыкант))) не важно поет или играет. с такими всегда интересно. особенно послушать их собственные творения, когда все наизнанку и тараканов не спрятать. даже неизвестные никому исполнители сами по себе нехуево интересные личности, разбирающиеся в том, в чем неведомо как разбираться)
2)Журналист. Таким письма писать\получать самое прекрасное) у таких всегда есть дневники\архивы статей\заметок, которые порой круче любого романа. пелевин? не, не слышал.
3)Врач. такие заботливые и красивые что невозможно не растаять. даже когда они кричат о вашей безответственности по отношению к своему здоровью) я могу слушать своего косметолога часами, и рассказы про косметику не совсем не в труд. да че там... завораживает)
4)парикмахер. тут на первый взгляд ничего особенного. симпатичные милые девушки. улыбаются и никогда не кричат в отличие от предыдущих. по моему самые универсальные собеседницы. чтобы с интересом) хоть про туфельки, хоть про волосы, хоть про осенние парки. найти тему не так уж и сложно.
5) продавцы) дадада. именно. хоть зачастую тут одно говно, от которого только печально на душе, могут попасться такие... дух захватывает. в некоторые места я хожу за покупками не ради покупок)
6) преподаватели\учителя. очень контрасно как и с продавцами. но больше хороших) хоть выучится у них порой невозможно, но зато это всегда только позитивные эмоции. наладить понимание всегда просто, а девушка - учительница младших классов это почти всегда 5 с плюсом)

добавлю попозже если будет настроение
и вы тоже
выскажите) кто че думает по этому поводу
может список продолжите
а может и в корзину)
 
Всегда нравилось поговорить с сотрудницами салонов красоты о политике, экономике, последних тенденциях моды. У большинства из них такие однозначные наивные и умиротворяющие суждения о "правильном" и "не очень".
 
Автор, в 21 год такие познания о девушках...завидую !
 
Добавлю еще, что очень престижная работа для молодых тупоголовых овец выпускниц юракадемии - помощники судей, прокуроров ну и прочих...
 
Всегда нравилось поговорить с сотрудницами салонов красоты о политике, экономике, последних тенденциях моды. У большинства из них такие однозначные наивные и умиротворяющие суждения о "правильном" и "не очень".

Добавлю еще, что очень престижная работа для молодых тупоголовых овец выпускниц юракадемии - помощники судей, прокуроров ну и прочих...

Это мне так на глаза попадается или у тебя и правда ни одного поста, из которого снобизм и самодовольство через край не хлещет, нет?
 
Это мне так на глаза попадается или у тебя и правда ни одного поста, из которого снобизм и самодовольство через край не хлещет, нет?

Это правда. Мне должно быть стыдно?
если не сложно, пример обозначенного жирным можно?
 
Это правда. Мне должно быть стыдно?
если не сложно, пример обозначенного жирным можно?

Давай с тем, что тебе должно или не должно, сама разберись.

За пример можешь взять первое из процитированных мною сообщений.
 
2)Журналист. Таким письма писать\получать самое прекрасное) у таких всегда есть дневники\архивы статей\заметок, которые порой круче любого романа. пелевин? не, не слышал.
3)Врач. такие заботливые и красивые что невозможно не растаять. даже когда они кричат о вашей безответственности по отношению к своему здоровью) я могу слушать своего косметолога часами, и рассказы про косметику не совсем не в труд. да че там... завораживает)

Как по мне таки врач или журналист, интересная работа (много общаешься с людями)
 
Давай с тем, что тебе должно или не должно, сама разберись.

За пример можешь взять первое из процитированных мною сообщений.

У меня почему то Амина ассоциируется с евролендом.
Бля как у вас тут плохо и каже мне хорошо :суперечка:
 
ого! :eek: это почему же?

Много раз сталкивалась. 5 из 6-ти попали под зачеркнутое определение.
Но справедливости ради стоит заметить, что одна дама все-таки профессионал, правда ей под 50 уже.
 
Самая крутая,это работа мамой.Но, такая работа малолюбима и ваще не хобби :ги:

Всегда нравилось поговорить с сотрудницами салонов красоты о политике, экономике, последних тенденциях моды. У большинства из них такие однозначные наивные и умиротворяющие суждения о "правильном" и "не очень".
:rolleyes: да ты шо?
 
У меня почему то Амина ассоциируется с евролендом.
Бля как у вас тут плохо и каже мне хорошо :суперечка:

Я вот не пойму, написала здесь 3 поста. нигде "у вас - у нас" и близко не стояло. Мнения глубоко ИМХО. Кстати, про салоны красоты - это везде так, и по моему там оскорблений в сторону сотрудников не было. Слово нравится следует воспринимать буквально, т.к мне действительно это нравится.
Про молодых сотрудников юстиции - да, только в Украине. И, я думаю, врядли кто-то возмется говорить, что этой тенденции не существует.
 
Я вот не пойму, написала здесь 3 поста. нигде "у вас - у нас" и близко не стояло. Мнения глубоко ИМХО. Кстати, про салоны красоты - это везде так, и по моему там оскорблений в сторону сотрудников не было. Слово нравится следует воспринимать буквально, т.к мне действительно это нравится.
Про молодых сотрудников юстиции - да, только в Украине. И, я думаю, врядли кто-то возмется говорить, что этой тенденции не существует.
Ну у меня ж сознание не обнуляется после закрытия браузера, и я бывает помню кто и что писал, по крайней мере осадок какой то остается.
 
парикмахер. тут на первый взгляд ничего особенного. симпатичные милые девушки. улыбаются и никогда не кричат в отличие от предыдущих. по моему самые универсальные собеседницы. чтобы с интересом) хоть про туфельки, хоть про волосы, хоть про осенние парки. найти тему не так уж и сложно.

мне тоже они нравятся - не парятся ни об чем, пьют кофе на пороге с длинными сигаретами и обсуждают, обсуждают.. ммм :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу