как поступить с мужем? БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2011
Повідом.: 41
как поступить с мужем? БФ!

Решила обратиться к вам за советом. Посоветуйте, что бы вы сделали в данной ситуации.
Мне 24 года, замужем три года.он не гражданин Украины. Муж предложил выйти замуж после двух месяцев знакомства, я тогда замуж не рвалась, это не было моим приоритетом, но я его любила и согласилась, о чем не жалела бы и до сих пор, если бы не одно НО...он очень общительный человек, как он обьясняет это, но за нашу совместную жизнь мы расходились раза три и все по одной причине- двусмысленная дружба с другими девушками. Он говорил они просто мои подруги, но если просто подруга, то почему она не знает что ты женат, точнее спрашивает, ты до сих пор один или нашел кого-то? а он отвечает нет, не нашел! Постоянное вранье.. Он в то время как и я был студентом, утром на учебу, днем с друзьями, приходит часов в двенадцать ночи, есть , спать.. и на выходные тоже не со мной. Зачем? мы же и так живем вместе.. У меня всегда были подозрения, что общение с девушками не простое, но ничего не могла доказать, хотя как потом оказалось, моя интуиция работает очень даже хорошо)
Потом-Контакт...я увидела что у него две анкеты.. она для меня, а вторая для себя...я его взломала, прочитала переписки, доказала свою правоту, хотя физической измены там не было...короче боролись мы и с этим.. хотя любому бы посоветовала послать его куда подальше..и вот у него закончился срок пребывания на Украине, он уехал и ждет приглашение, которое я должна ему отправить.. А я сказала что отправила, хотя не так и вот через пару дней он ждет его))
причина в том что он не хочет пользоваться контактом как женатый, то есть, не добавляет меня, не ставит статус женат и т.д, боится, видимо упустить кого-то. Кроме этого, я узнала что его родители не в курсе, что он женат, которые якобы не могли приехать, но они все знают и не против! но даже сейчас он тянет резину и ничего им не говорит.
Я уже уверена что с ним нет будущего, подруга советует не присылать ему приглашение, а послать к черту, говорит, ему нужно только вид на жительство получить..А мне, блин, видите ли жалко его! что делать не знаю, подскажите!
 
дай ему оформить вид на жительство и разведись :)
 
А мне, блин, видите ли жалко его! что делать не знаю, подскажите!
Не врите хотя бы себе. Жалко вам его... Себя вам жалко (не хотите быть одна/не знаете как пережить такой облом/как будете выглядеть в глазах родственников-друзей-знакомых и т.д.)
 
одна я быть не боюсь, хотя задевает такое отношение, а вот просто дать ему что он хочет и развестись.. я тоже так думала, но вот хочется ему нервы потрепать как и он мне, немного)
 
а был ли мальчик? (С)
кстати, откуда парниша то ?
 
одна я быть не боюсь, хотя задевает такое отношение, а вот просто дать ему что он хочет и развестись.. я тоже так думала, но вот хочется ему нервы потрепать как и он мне, немного)
Так жалко или хочется нервы потрепать? Вы уж определитесь
 
Решила обратиться к вам за советом. Посоветуйте, что бы вы сделали в данной ситуации.
Мне 24 года, замужем три года.он не гражданин Украины. Муж предложил выйти замуж после двух месяцев знакомства

Таки ваш муж араб? :confused: Ой, вэй! Зачем ви, девушки, арабов любите...
 
Так жалко или хочется нервы потрепать? Вы уж определитесь

поступать так с ним не хочется, но и просто так дать ему что он хочет тоже

Таки ваш муж араб? :confused: Ой, вэй! Зачем ви, девушки, арабов любите...

нет, он не араб.
 
Я уже уверена что с ним нет будущего, подруга советует не присылать ему приглашение, а послать к черту, говорит, ему нужно только вид на жительство получить..А мне, блин, видите ли жалко его! что делать не знаю, подскажите!

Ви должны уехать в его страну и там с ним жить. В Украине вряд ли кто-то захочет с вами быть после того, как узнает, шо ви спали с арабом. :увага: :контракт: А если ви скроете и таки найдёте нового мужа - то таки имейте в виду, шо, как говорил господин Черчиль, сколько верёвочке не вится, а конец будет! :контракт: И вот тогда уже вряд ли вам в такой ситуации кто-то позавидует, когда ваш новый муж узнает правду! :увага:
 
мы о чем говорим? нечего сказать- иди на форум националистов

Ви это прекратите! Если би ваш муж был, скажем, дружественным белорусом или добрым израильтянином ему би не нужно было от вас вызова ждать! :увага:

Безвизоваый режим! :контракт:

Поэтому пока ви не скажете из какого именно зимбабве сюда приехало это коварное существо, никакое конструктивное обсуждение невозможно!
 
Ви это прекратите! Если би ваш муж был, скажем, дружественным белорусом или добрым израильтянином ему би не нужно было от вас вызова ждать! :увага:

Безвизоваый режим! :контракт:

Поэтому пока ви не скажете из какого именно зимбабве сюда приехало это коварное существо, никакое конструктивное обсуждение невозможно!

Вы явно не еврей.. Евреи в большинстве своем образованы и знают, что, например, персы или ливанцы арабами не являются.
Хотя и правда интересно, ТС, откуда ваш муж?
 
У него наверное 35 см
 
*** Мунира, классная фотка. Скамейке повезло, что вы на ней сидите
 
я скорее всего не прислала бы. подозрительный он очень!

почему он не хочет на Родине остаться?
 
Назад
Зверху Знизу