Поговорим о принцессе на бобах?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2011
Повідом.: 1697
Поговорим о принцессе на бобах?

Собственно, все, наверно, видели этот фильм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и помнят, что в конце эскалатор, на котором Нина уезжает от Пупкова, останавливается, а она садится на ступеньки... как бы ни "к нему", ни "от него". Короче, мы к общему знаменателю не пришли: останутся они вместе или нет. :) Ваши мнения.
 
пагаварим пра кино?
 
не люблю фильмы с непонятными концовками
 
Собственно, все, наверно, видели этот фильм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и помнят, что в конце эскалатор, на котором Нина уезжает от Пупкова, останавливается, а она садится на ступеньки... как бы ни "к нему", ни "от него". Короче, мы к общему знаменателю не пришли: останутся они вместе или нет. :) Ваши мнения.

Не останутся.Она не оставит мужа-алкоголика и будет мыть подъезды дальше.Кино....
 
ой лучше бы какой-то другой фильм обсудить. Этот еще в пятом классе стал не интересным. И там эти все сссровские приколы... бррр
 
сколько людей- столько и мнений. а сама-то как думаешь?
 
сколько людей- столько и мнений. а сама-то как думаешь?

остаются. У меня у родственников была почти аналогичная ситуация. Видимо, в то время все у всех было одинаково. Она там чето тоже выделывалась. Но он умней и своего добился
 
остаются. У меня у родственников была почти аналогичная ситуация. Видимо, в то время все у всех было одинаково. Она там чето тоже выделывалась. Но он умней и своего добился

мдааа.. вот так режиссура жизни, и никаких сценаристов не нужно :rolleyes:
 
я думаю, что они будут вместе. ибо по ходу фильма она уже вроде как влюбилась.... а еще я оптимист)
 
Calahan сказав(ла):
я думаю, что они будут вместе. ибо по ходу фильма она уже вроде как влюбилась.... а еще я оптимист)

и я так всегда думаю :)
 
:титанік: клюб оптимистов
 
а че.. хороший был Пупкин.. симпатишный)
 
Назад
Зверху Знизу