Сруца

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Сруца

Итак, предположим, что ваши знакомые или друзья (или тут, на форуме :)) не ладят между собой.
Не ладят регулярно, громко, с задоринкой. И вроде обе стороны "выражают недовольство конфликтом", однако никто прекращать не желает.
Похоже - им это нравится :)

Что вы делаете в таких ситуациях?
Разнимаете, тихо наблюдаете, посылаете подальше, подтруниваете, подыгрываете или?
 
Итак, предположим, что ваши знакомые или друзья (или тут, на форуме :)) не ладят между собой.
Не ладят регулярно, громко, с задоринкой. И вроде обе стороны "выражают недовольство конфликтом", однако никто прекращать не желает.
Похоже - им это нравится :)

Что вы делаете в таких ситуациях?
Разнимаете, тихо наблюдаете, посылаете подальше, подтруниваете, подыгрываете или?

Спрашиваю - "почему ты не поставишь его в игнор"?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Итак, предположим, что ваши знакомые или друзья (или тут, на форуме :)) не ладят между собой.
Не ладят регулярно, громко, с задоринкой. И вроде обе стороны "выражают недовольство конфликтом", однако никто прекращать не желает.
Похоже - им это нравится :)

Что вы делаете в таких ситуациях?
Разнимаете, тихо наблюдаете, посылаете подальше, подтруниваете, подыгрываете или?

наблюдаю, кто острей на язык.
 
Разобью шота ценное.
 
Хай сруцца раз им нравиццо!
 
говорю "как вы зае..." и предлагаю им уединицца
 
Итак, предположим, что ваши знакомые или друзья (или тут, на форуме :)) не ладят между собой.
Не ладят регулярно, громко, с задоринкой. И вроде обе стороны "выражают недовольство конфликтом", однако никто прекращать не желает.
Похоже - им это нравится :)

Что вы делаете в таких ситуациях?
Разнимаете, тихо наблюдаете, посылаете подальше, подтруниваете, подыгрываете или?

Пытаюсь помирить. Роль конечно неблагодарная, но по другому не могу, друзья как ни как.
 
Это вы имели ввиду Оксану и Дениса?;)
 
Пока сруцца. я сьедаю все вкусненькое
 
PurpleLife сказав(ла):
Пока сруцца. я сьедаю все вкусненькое
песдишь. ты поззуживаешь и распаляешь страстей, похихикивая и потирая маленькие потные ручонки, получая радость и умиление с того как взбучка происходит.
 
песдишь. ты поззуживаешь и распаляешь страстей, похихикивая и потирая маленькие потные ручонки, получая радость и умиление с того как взбучка происходит.

ах ты сцуко рыжая..нахераськи меня спалил..?:(
 
PurpleLife сказав(ла):
]у меня натуральная седина, кицю дорогэнький
в каком месте, пуся? то развешо на жопе. отжешь, брешет, не краснеет, а истчо и кузявориться.
 
PurpleLife сказав(ла):
]от же ш морда . кирпича просящая..мне можна брехать, ты ж за меня молисся
беднинькая, апять голоса мучают? сходи прими сибазончика. и пить бросай. ато сиськи не выростут.
 
PurpleLife сказав(ла):
]ах вот оно че? вот оно как... наркоман оказуицца ты...пипец народ.
проецирование своих пагубных привычек на окружающих не даст тебе вырваться из порочного круга! решительно порывай с наркотиками:мораль:
attachment.php

хотя можливо пошли уж необратимые процессы у твоем мосхе. эхх, остается тя только пристрелить.
 
Назад
Зверху Знизу