Идеальный МУЖ

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2011
Повідом.: 22
Идеальный МУЖ

Девчонки,кто считает своего мужа идеальным, кто прожив много лет все также восхищается своим мужчиной, кто считает , что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, поделитесь советами как сохранить любовь !
 
жить с идеальным мужем не значит быть счасливой.
 
а Откуда Вы знаете, что Вы идеальный муж???????

а я очень-очень счастлива :-)
Я тоже очень счастлива, в моей жизни есть всего по не многу, и муж у меня замечательный, я очень хочу что бы так в моей жизни было всегда, но время все меняет и я не знаю ка не поддаваться изменениям.
 
Идеальный муж, не означает счастье, а счастье не означает , что муж идеальный? Выходит, что женское счастье не зависит от мужчины, зачем тогда выходить замуж???????????
 
Девчонки,кто считает своего мужа идеальным, кто прожив много лет все также восхищается своим мужчиной, кто считает , что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, поделитесь советами как сохранить любовь !

а у Вас муж идеальный?Поделитесь:ги:
 
Идеальный муж, не означает счастье, а счастье не означает , что муж идеальный? Выходит, что женское счастье не зависит от мужчины, зачем тогда выходить замуж???????????

Первая причина- негде жить
вторая- не хватает денег
 
Девчонки,кто считает своего мужа идеальным, кто прожив много лет все также восхищается своим мужчиной, кто считает , что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, поделитесь советами как сохранить любовь !

со своим мужем? очень тебе это поможет
 
считать своего мужа идеальным - это какой-то вид психического расстройства.
мужьям ничто человеческое не чуждо))
вот если не будете строить иллюзий, а жить с реальным человеком и решать все неурядицы по мере их поступления (а с живыми людьми неурядицы обязательно случаются, это только в идеальном мире с идеальными людьми всегда всё в порядке) - и будет вам счастье.
 
Первая причина- негде жить
вторая- не хватает денег

ММмм.... все твои причины говно , ну конечно если ты только не чурка и судишь о нерусских девках. Цыганок , Армянок, всяких Кавказок не берем в учет. В основном девушки хотят замуж потому, что это в инстинктах, как родить ребенка. Они в хотят этого подсознательно, им это нужно.
 
ММмм.... все твои причины говно , ну конечно если ты только не чурка и судишь о нерусских девках. Цыганок , Армянок, всяких Кавказок не берем в учет. В основном девушки хотят замуж потому, что это в инстинктах, как родить ребенка. Они в хотят этого подсознательно, им это нужно.

Дорагой ты зачем плоха о девушка думаешь?
 
если нет денег и негде жить - это очень серьёзные причины. Не единственные, конечно, можно париться и по другим поводам.
 
Девчонки,кто считает своего мужа идеальным, кто прожив много лет все также восхищается своим мужчиной, кто считает , что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА, поделитесь советами как сохранить любовь !
Идеальными бывают только любовники, мужья и жены на это не способны ;) :D
 
Назад
Зверху Знизу