Хотите поменяться?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2011
Повідом.: 115
Хотите поменяться?

В восточных философиях (религиях) принимается идея реинкарнации (точнее новых жизней в других телах в будущем).
При этом считается что человек приходит на Землю чтобы получить определенный опыт и таким образом идет развитие его сознания.
Однако нигде не встречала ответа может ли женщина (или сознание с женским началом) рождаться в мужском теле, и наоборот мужчина - в женском. Хотя признаюсь - таки не очень подробно изучала эту тематику - может где-то и есть ответ. С точки зрения получения опыта и развития - наверное это нормально вновь родиться человеком другого пола. Но все же женское и мужское начало - это две большие разницы, и совсем не уверена что такое допускается.
В чем же вопрос (опрос):
1. Хотели ли бы Вы в следующей жизни родиться человеком другого пола.
(так - чисто разочек чтобы попробОвать)
2. Если да, то зачем ? Какой опыт хотели бы получить ? (только максимально конкретно).
 
Останнє редагування:
Какая разница кем я буду в следующей жизни, если я все равно не вспомню прошлой и не смогу сравнить ощущения? Так что похуй
 

ответ мальчиков предсказуем на 90%. Ведь даже если бы хотели попробывать - все равно бы официально об этом не заявили :) А то ведь еще их могут заподозрить в странностях. Попробуй потом отмойся :)

Какая разница кем я буду в следующей жизни, если я все равно не вспомню прошлой и не смогу сравнить ощущения? Так что похуй
 
Останнє редагування:
В восточных философиях (религиях) принимается идея реинкарнации (точнее новых жизней в других телах в будущем).
При этом считается что человек приходит на Землю чтобы получить определенный опыт и таким образом идет развитие его сознания.
Однако нигде не встречала ответа может ли женщина (или сознание с женским началом) рождаться в мужском теле, и наоборот мужчина - в женском. Хотя признаюсь - таки не очень подробно изучала эту тематику - может где-то и есть ответ. С точки зрения получения опыта и развития - наверное это нормально вновь родиться человеком другого пола. Но все же женское и мужское начало - это две большие разницы, и совсем не уверена что такое допускается.
В чем же вопрос (опрос):
1. Хотели ли бы Вы в следующей жизни родиться человеком другого пола.
(ну хотя бы разочек чтобы попробывать)
2. Если да, то зачем ? Какой опыт хотели бы получить ? (только максимально конкретно).
ну и какой новый опыт я бы при этом получила?
 
ответ мальчиков предскзуем на 90%. Ведь даже если бы хотели попробывать - все равно бы официально об этом не заявили :)


а и маленькая просьба - чей ник не дает однозначного понимания пола - как-то обозначить его в сообщении :)
Чтобы не клацать посмотреть кто ответил он/она/оно.

Под ником значок. Если розовый - девочка, голубой - мальчик
 
Какая разница кем я буду в следующей жизни, если я все равно не вспомню прошлой и не смогу сравнить ощущения? Так что похуй

Ну а если предположить что Вы вибираете сами и сейчас ? и даже память сохраняется ?
 
Ну а если предположить что Вы вибираете сами и сейчас ?
Да и вспомнить по итогам двух жизней сможете - только потом :)

а так прям, чтобы выбирать сейчас, вот никак нельзя себе представить было
 
Ну а если предположить что Вы вибираете сами и сейчас ?
Да и вспомнить по итогам двух жизней сможете - только потом :)

А, ну если потом смогу, то пожалуй попробовала бы мужиком побыть.
 
я хочу быть мааленькой лошадкой
 
Останнє редагування:
для этого можно принять и галюцоген, не обязателньо рождаться заново
а для того чтобы побыть мужиком галлюциногена разумеется недостаточно. это только реинкарнацией делается и никак иначе
 
вот ты раком и становись, а я буду лошадкой. Серебрянным Копытцем. а... он был олень. значит оленем

Лошадкой тоже не плохо. Но лучше рачком.
tyanitolk_chb_sm_s.png
 
а для того чтобы побыть мужиком галлюциногена разумеется недостаточно. это только реинкарнацией делается и никак иначе

Если серьезно - я имела в виду длительный промежуток времени, за который ты успеваешь повзрослеть, первый раз влюбиться, выбрать мужа/жену, родить детей. И еще покрутиться в тысячи ситуаций - почему он не помогает по дому, почему он изменяет, а она не следит за собой, растолстела, - т.е. то что здесь обсуждается на форуме в десятках вариаций, только с другой колокольни.
Пощипать травку оленем ? Убежать от тигра? Ну наверное тоже интересно кому-то. Но это третий вариант ответа - и он похож на бег от реальности и ее сложностей. Тогда стоит ли рождаться еще раз вообще?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу