Почему женщины обращают внимание на мужские попы?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Почему женщины обращают внимание на мужские попы?

Почему женщины обращают внимание на мужские попы?
 
А почему бы и нет?
 
По ягодицам можно судить о развитости мышц данного отдела . То есть по сути - о степни выносливости мужчины в постели :увага:
Пусть в меня полетят тапки но это так .
 
ну член то сразу не видно и мозк тоже
и то правда.
парням проще, они наши сисьге видят сразу, а нас ждёт непредсказуемый сюрприз.

еще некоторые деушки смотрят на длину носа.
а я смотрю на зрачки, если оне в норме - есть шансы оставить адекватность не попранной.
п.с. это работает не всегда. :D

По ягодицам можно судить о развитости мышц данного отдела . То есть по сути - о степни выносливости мужчины в постели :увага:
Пусть в меня полетят тапки но это так .
что вы, что вы, какие тапки.
продолжайте говорить, нам голос ваш приятен.
с утра тема про ягодицы и выносливость мужчин в постели - это так бодрить-едрить! :D
 
По ягодицам можно судить о развитости мышц данного отдела . То есть по сути - о степни выносливости мужчины в постели :увага:
Пусть в меня полетят тапки но это так .

В узких джинсах любая жирная жопа-орех.
А выносливость определяют по прессу.

Ориентантацию вычисляют.

Это как?Если женщина смотрит на мою жопу значит она...пидор?:D
 
В узких джинсах любая жирная жопа-орех.
А выносливость определяют по прессу.
Не совсем так :)


В зависимости от поз мы «качаем» разные группы мышц. К примеру, если вы находитесь в положении, когда партнер сверху, то это позволяет делать упор на мышцы ягодиц и влагалища. Если вы находитесь сверху, то это даст зарядку вашей спине, мышцам ног и даже рук. При положении стоя будут задействованы почти все группы мышц. Если рассматривать позу, когда женщина стоит на четвереньках, а мужчина находится в положении сзади, то это способствует тренировке мышц ягодиц, рук и ног. Если заниматься любовью в кресле, когда женщина будет сидеть на партнере, то это поможет развить мышцы ног и ягодиц.
 
что вы, что вы, какие тапки.
продолжайте говорить, нам голос ваш приятен.
с утра тема про ягодицы и выносливость мужчин в постели - это так бодрить-едрить! :D
:клас::клас::клас: мужикам сиськи нам попки ;)
А выносливость определяют по прессу.

жопка рулит :клас:
 
По ягодицам можно судить о развитости мышц данного отдела . То есть по сути - о степни выносливости мужчины в постели :увага:
Пусть в меня полетят тапки но это так .

не полетят, так и есть
 
про выносливость - все хуйня. Хотя направление мыслей верное.
 
Назад
Зверху Знизу