• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поцелуй под омелой.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6806
Поцелуй под омелой.

В Рождественские праздники у иностранцев издавна бытует традиция целоваться под рартением омела. Веточку омелы цепляют в дверном проеме или на люстру. И если мужчина и женщина случайно или специально стали под ней, они обязаны поцеловаться:нр:
Так вот, дорогие форумчанки, представьте, что на ХФ висит веточка омелы. С кем из форумчан Вы бы хотели оказаться под ней? Подумайте хорошо, и напишите ник этого счастливца. Выбрать можно только одного человека:)

Мужчины, для Вас тоже самое, только выберите форумчанку:)

Можно с флудом, можно без. Как сами пожелаете:нр:
 
:eek: Я против вражеских традиций. У нас свои есть. Водки и в салат.
 
В Рождественские праздники у иностранцев издавна бытует традиция целоваться под рартением амела. Веточку амелы цепляют в дверном проеме или на люстру. И если мужчина и женщина случайно или специально стали под ней, они обязаны поцеловаться:нр:
Так вот, дорогие форумчанки, представьте, что на ХФ висит веточка амелы. С кем из форумчан Вы бы хотели оказаться под ней? Подумайте хорошо, и напишите ник этого счастливца. Выбрать можно только одного человека:)

Мужчины, для Вас тоже самое, только выберите форумчанку:)

Можно с флудом, можно без. Как сами пожелаете:нр:

А вдруг это тайная страсть:любов: как же можно?:rolleyes:взять и принародно выложить
 
С кем из форумчан Вы бы хотели оказаться под ней? Подумайте хорошо, и напишите ник этого счастливца. Выбрать можно только одного человека:)

Мужчины, для Вас тоже самое, только выберите форумчанку:)

Можно с флудом, можно без. Как сами пожелаете:нр:

Какой сложный выбор :любов:

А ты с кем хотел бы оказаться под омелой? ;)
 
Хочу, чтобы это был высокий, кареглазый брюнет, спортивного сложения от 28 до 38 лет, с приятными чертами лица, красивыми губами и чтобы он умел целоваться:rolleyes:
Ну или на крайняк зеленоглазый шатен, все остальные ТТХ такие же, как и у брюнета.
Есть подходящие форумчане?

забыла добавить "не женат":D

зы.из всего умею тока целоваца))))
 
Хочу, чтобы это был высокий, кареглазый брюнет, спортивного сложения от 28 до 38 лет, с приятными чертами лица, красивыми губами и чтобы он умел целоваться:rolleyes:
Ну или на крайняк зеленоглазый шатен, все остальные ТТХ такие же, как и у брюнета.
Есть подходящие форумчане?

Женатые не подходят ? :):rolleyes:
 
В Рождественские праздники у иностранцев издавна бытует традиция целоваться под рартением омела. Веточку омелы цепляют в дверном проеме или на люстру. И если мужчина и женщина случайно или специально стали под ней, они обязаны поцеловаться:нр:
Так вот, дорогие форумчанки, представьте, что на ХФ висит веточка омелы. С кем из форумчан Вы бы хотели оказаться под ней? Подумайте хорошо, и напишите ник этого счастливца. Выбрать можно только одного человека:)

Мужчины, для Вас тоже самое, только выберите форумчанку:)

Можно с флудом, можно без. Как сами пожелаете:нр:
Рыгулярно одно и тоже, то приватный стриптиз, то кого нить забрать, то ищо че нить.
А если я пол форума хотел бы поставить под эту омелу так и шо?

Хочу, чтобы это был высокий, кареглазый брюнет, спортивного сложения от 28 до 38 лет, с приятными чертами лица, красивыми губами и чтобы он умел целоваться:rolleyes:
Ну или на крайняк зеленоглазый шатен, все остальные ТТХ такие же, как и у брюнета.
Есть подходящие форумчане?

неподхожу, эх блин, цвет глаз к волосам не подходит
 
ну так организуй очередь и продажу билетов, ты бизнесмен или где?

Эт хто те такую фигню сказал шо я бизнесмен?
Я всем чесно говорю - я сисадмин с зарплатой в 1000 грн (был до седняшнего дня).
Ох уж эти фантазерки.
 
:D так тем более пора бы и денех заработать

Нахуя? шоб на баб их просрать? а потом страдать потому шо пыхтел а потом по быстрому просрал?
ненене это не наш профиль, мы страдать не любим!
 
В Рождественские праздники у иностранцев издавна бытует традиция целоваться под рартением омела. Веточку омелы цепляют в дверном проеме или на люстру. И если мужчина и женщина случайно или специально стали под ней, они обязаны поцеловаться:нр:
Так вот, дорогие форумчанки, представьте, что на ХФ висит веточка омелы. С кем из форумчан Вы бы хотели оказаться под ней? Подумайте хорошо, и напишите ник этого счастливца. Выбрать можно только одного человека:)

Мужчины, для Вас тоже самое, только выберите форумчанку:)

Можно с флудом, можно без. Как сами пожелаете:нр:

ммммммммм
большой список получится :D
 
хочу встретиться под омелой с пьяной,потной девахой-кто подходит...
 
ты отнимаешь хлеб у Шерлока:D

А под каким он щас ником?

омела маленькая, она многих кандидатов не выдержит.

так сказхано ж не "на ней" а "под ней"

ммм.. лобзальная тема..
кого бы.. кого...

кому бы.. кому...
 
Назад
Зверху Знизу