Быть или не быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 12505
Быть или не быть?

вчера подруга пришла в гости.
расстроеная. Говорит: " с мужем поругалась, цепляется ко мне по мелочам, в этот раз не понравилось, что ногти на руках темным лаком накрасила (:confused:). Я , говорит, сегодня дома весь день была. И пекла и варила и подавала на блюдечке с голубой каёмочкой,и по*баться сколько хочешь, а ему все не так. Хоть бы бабу себе завел на стороне....."
Заключительные её слова этой речи, обратили на себя внимание:
" Правда в народе говорят-хуже гулящего мужа может быть только не гулящий муж"
:confused:
Неужели народ правду говорит?
как вы думаете, народ?
 
Заключительные её слова этой речи, обратили на себя внимание:
" Правда в народе говорят-хуже гулящего мужа может быть только не гулящий муж"
:confused:
Неужели народ правду говорит?
как вы думаете, народ?
Надоела она ему, остыли чувства и всё такое. Вот тогда начинается - лак слишком тёмный, трусы слишком стринговые, попа слишком целлюлитная
 
Надоела она ему, остыли чувства и всё такое. Вот тогда начинается - лак слишком тёмный, трусы слишком стринговые, попа слишком целлюлитная

я тоже думаю, что надоела.
А по-поводу народной мудрости что ты думаешь?
шо это за мудрость такая неправильная?
 
я тоже думаю, что надоела.
А по-поводу народной мудрости что ты думаешь?
шо это за мудрость такая неправильная?
Я первый раз слышу такую "мудрость". А если я её не слышала, значит её нет))
 
Мужик зажрался :(
 
" Правда в народе говорят-хуже гулящего мужа может быть только не гулящий муж"
:confused:
Неужели народ правду говорит?
как вы думаете, народ?

Пиздит народ.Надо же что-то говорить,если муж "фестивалит":D
 
мудрость, как мудрость...:rolleyes:
 
может у мужа депрессия:confused:
и всё раздражает и не нравится. со всеми бывает
 
ТС,а позвольте мне вбросить офтоп?)) но кагбэ по теме..)
 
вчера подруга пришла в гости.
расстроеная. Говорит: " с мужем поругалась, цепляется ко мне по мелочам, в этот раз не понравилось, что ногти на руках темным лаком накрасила (:confused:). Я , говорит, сегодня дома весь день была. И пекла и варила и подавала на блюдечке с голубой каёмочкой,и по*баться сколько хочешь, а ему все не так. Хоть бы бабу себе завел на стороне....."
Заключительные её слова этой речи, обратили на себя внимание:
" Правда в народе говорят-хуже гулящего мужа может быть только не гулящий муж"
:confused:
Неужели народ правду говорит?
как вы думаете, народ?
Да уж, хрен его знает, наверное да.
Это комплекс неудовлетворенных желаний, вроде и хочет супчика а низзя и начинает рости раздражение, и формируются придирки.
Гулящий муж это конешно плохо, но смотря как, есть типа "левак укрепляет брак" то да, а если жена блять никуда не денется, то хуй его знает что лучше а что хуже.
 
вчера подруга пришла в гости.
расстроеная. Говорит: " с мужем поругалась, цепляется ко мне по мелочам, в этот раз не понравилось, что ногти на руках темным лаком накрасила (:confused:). Я , говорит, сегодня дома весь день была. И пекла и варила и подавала на блюдечке с голубой каёмочкой,и по*баться сколько хочешь, а ему все не так. Хоть бы бабу себе завел на стороне....."
Заключительные её слова этой речи, обратили на себя внимание:
" Правда в народе говорят-хуже гулящего мужа может быть только не гулящий муж"
:confused:
Неужели народ правду говорит?
как вы думаете, народ?

Бред это!Ну просто плохое у него настроение:(Пусть в баньку сходит или пивка попьет с пацанами-но без баб а иначе-гнать таких в три шия:D:D:D
 
Неужели народ правду говорит?
как вы думаете, народ?

не знаю, что там народ говорит, но я теперь уже твердо уверена - если человек не получает от жизни с другим человеком хоть какого-то удовольствия, то он уходит

ваша подруга видно получает..
 
Да, забыла сказать. Я щитаю, подруге нужен любовник. Который будет хвалить её маникюр и всё остальное. А на замечания мужа пусть ехидно улыбается с мыслью "а моему Петьке нравится..."
 
какая-то не очень мудрая мудрость
 
Да, забыла сказать. Я щитаю, подруге нужен любовник. Который будет хвалить её маникюр и всё остальное. А на замечания мужа пусть ехидно улыбается с мыслью "а моему Петьке нравится..."

И то так, главное шоб не вслух
 
Назад
Зверху Знизу