Романтика

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2008
Повідом.: 350
Романтика

Доброго всем дня!Девушки такой вопрос,что для вас входит в понятие романтика?У каждого это по разному я думаю, вот не хочу обделять свою половинку этим,хочу чтобы всё было хорошо.Просто забыл уже об этом, вечно в каких то проблемах.Всем кто ответит спасибо!
 
Доброго всем дня!Девушки такой вопрос,что для вас входит в понятие романтика?У каждого это по разному я думаю, вот не хочу обделять свою половинку этим,хочу чтобы всё было хорошо.Просто забыл уже об этом, вечно в каких то проблемах.Всем кто ответит спасибо!

Вот именно,что у каждого это по разному!Спросите у своей половинки об этом!
 
приятно, но я так понимаю что мало,может мало внимания?так вроде как вместе всё внимание на неё, и целую и обнимаю,правда на словах не каждый день говорю что люблю и.т.д может в этом ошибка моя пошла?
 
купи ей шубу...приятно будет;)

я бы всё чего не хватает купил бы, но увы пока материальное состояние не позволяет

не, надо ещё реже. Замусоливаете.

не знаю,была такая мысль

Просто люблю сильно,всё что от меня лично зависит сделал бы всё что угодно
 
вот это разнообразие я и хотел бы здесь услышать
 
идея какая-то должна быть. Смысловое наполнение. С практической точки зрения - действия должны вызывать какие-то ассоциации, какой-то эмоциональный отклик. И тут важно знать предпочтения девушки. Потому что для одной кофе в постель - супер-романтично, а для другой это будет просто неожиданно и неудобно, т.е. романтики не выйдет. Она, конечно, знает, что в фильмах и женских журналах это считается романтичным, возможно, поулыбается и поблагодарит, но цели - восхитить, воодушевить девушку - таким поступком не достигнешь.
А она, возможно, давно мечтала увидеть утром на подушке ржавую каску времён второй мировой. :D
 
идея какая-то должна быть. Смысловое наполнение. С практической точки зрения - действия должны вызывать какие-то ассоциации, какой-то эмоциональный отклик. И тут важно знать предпочтения девушки. Потому что для одной кофе в постель - супер-романтично, а для другой это будет просто неожиданно и неудобно, т.е. романтики не выйдет. Она, конечно, знает, что в фильмах и женских журналах это считается романтичным, возможно, поулыбается и поблагодарит, но цели - восхитить, воодушевить девушку - таким поступком не достигнешь.
А она, возможно, давно мечтала увидеть утром на подушке ржавую каску времён второй мировой. :D

мда уж, ох эти девушки:любов:
 
а знаете, как оно неудобно бывает. Он предлагает кофе в постель - а ей оно совсем не надо. Ей надо каску, но она мечтает, чтобы это было сюрпризом. Если она сама его попросит, сюрприза уже не будет. А сам он не догадается.
От такие трудности с романтикой.
 
Я как-то наблюдала, как девушка сама себе подавала кофе в постель. С вечера насыпала в чашку, заливала в чайник воды. С утра поднималась не открывая глаз, включала, заливала, залезала с чашкой в постель, пила, а потом открывала глаза.
 
приятно, но я так понимаю что мало,может мало внимания?так вроде как вместе всё внимание на неё, и целую и обнимаю,правда на словах не каждый день говорю что люблю и.т.д может в этом ошибка моя пошла?
Вариантов масса, из самых малобюджетных - встретьте ее вечером после работы, закружите, подхватив на руки, пригласите домой - а там сюрприз - ужин готов, напитки ждут, музыка соответствующая и продолжение следует ;) Девушкам не только слова нужны, но и маленькие приятные неожиданности. Да и не все ждут шубу как подтверждение любви :)
 
в общем всем спасибо примерно направление уловил
будем действовать
 
Всегда хотела, чтобы любимый муж подарил путешествие - неважно куда... насколько хватит денег.
 
Доброго всем дня!Девушки такой вопрос,что для вас входит в понятие романтика?У каждого это по разному я думаю, вот не хочу обделять свою половинку этим,хочу чтобы всё было хорошо.Просто забыл уже об этом, вечно в каких то проблемах.Всем кто ответит спасибо!

это очень емкое понятие. для кого-то - кофе в постель - это уже романтика, а кому-то и ужина на Эйфелевой башне мало.
 
нужно свое сердце послушать...это не обязательно должен быть стандартный романтический набор...иногда такие милые и детские сюрпризы....оставляют приятные отпечатки романтического характера в памяти.
 
Недавно мой совершенно неромантичный муж заказал для меня песню на радио - было приятно! А вообще нужно знать чем интересуется любимая девушка (жена) - что читает, что слушает, какие конфеты любит - тогда не трудно приятно удивлять))))
 
приятно, но я так понимаю что мало,может мало внимания?так вроде как вместе всё внимание на неё, и целую и обнимаю,правда на словах не каждый день говорю что люблю и.т.д может в этом ошибка моя пошла?
Вот, ё, и ей этого мало?
Или это Вы подозреваете, что мало?
Водите в кино, в театр, на выставки, возите на природу, в красивые исторические места и т.п.
НО
Не забудьте о том, сможете ли Вы максимально долго уделять ей стоооолько внимания и дарить стоооолько романтики, а то потом, особенно после свадьбы, выслушаете так же много о том, почему всё это было, а теперь исчезло!
 
Назад
Зверху Знизу