Зачем нужна семья, если есть карьера?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
Зачем нужна семья, если есть карьера?

Не знал где создать тему. кто там в главном отписывается, я хз, а тут - одни гандоны. Но, с другой стороны, может тут выйдет спор, в котором родится истина.
Итак, зачем нужна семья когда есть карьера?
Когда нет карьеры есть причины жениться на тётке с баблом, ну например.
 
вспомнилось "вот много у тебя денег и что ты сделаешь?"
"куплю всех"
"и меня?"
вот счастливые люди работа и все полное счастье, а семья дети эх молодежь :(
 
вы опять разводитесь?:D
 
У каждого разные приоритеты в жизни, кому важнее семья, кому карьера, а кому и то и другое. Зачем нужна? да для души!
 
Не знал где создать тему. кто там в главном отписывается, я хз, а тут - одни гандоны. Но, с другой стороны, может тут выйдет спор, в котором родится истина.
Итак, зачем нужна семья когда есть карьера?
Когда нет карьеры есть причины жениться на тётке с баблом, ну например.[/QUOTE
А можно выйти замуж за дядьку с баблом и сделать блестящую карьеру..
 
можно но конкуренция большая
 
в жизни надо всё успеть))
всё попробовать и пережить)
 
Не знал где создать тему. кто там в главном отписывается, я хз, а тут - одни гандоны. Но, с другой стороны, может тут выйдет спор, в котором родится истина.
Итак, зачем нужна семья когда есть карьера?
Когда нет карьеры есть причины жениться на тётке с баблом, ну например.

Действительно, у каждого свои приоритеты,кому-то нужна карьера и он целиком себя посвящает ей (особенно если получается),кому-то важна семья (ну вот нужно человеку о ком-то заботиться,ощущать чье-то тепло и воспитывать детей),у некоторых получается и то и другое (правда как показывает практика,с некоторым ущербом в сторону семьи). Хотя сколько я встречала женщин,которые всецело посвятили себя карьере-счастливых и полностью довольных жизнью из них не было. Возможно относительно мужчин иначе.
 
семья нужна всегда.
хорошо если она с тем, кого любишь. плохо, когда с тем, кто безразличен. ещё хуже, когда тот, кого любишь с тобой семьи не хочет.
а карьера всегда тебя хочет:yahoo:
значит лучше карьера, чем семья.:D
 
Не знаю, парень ... значит ты не любил !!! не испытывал чувства, которое сьедает тебя из нутри... небыл зацыклен на человеке на столько, что не мог есть, спать ... не думать о нем.... но я не это хотел рассказать. А свое мнение, а оно таково : у каждого свои мулечки... кто-то хочет много бабла, ахуенную квартиру, машину и т.д .... а мне лично нахуй все это не нужно !!!! мне бы работу, которая приносила удолетворение и денег, что бы хватало на интересную и не "застойную" жизнь... то есть не как робот : работа, дом , работа - дом, работа-дом...утром - секс-кофе-работа-секс-сон... не такую жизнь хочется)))))) А более интересную, разнообразную... хочется летом какие-то горные лангшафты проходить, следующим летом дайвингом в какую-то пещеру нырнуть и т.д... мне деньги только для этого нужны)))))))))))) А карьера... в жопу ее))))) я бы променял ее на небольшой талант, что бы писать книги)))) У каждого свои мечты и желания, глупо создавать такие темы !!! Я лично хочу не многого... и одно из этого - найти человека ( Ж пола ) который бы понимал меня. Реально понимал, у него были схожие интересы.... но пока все четно :(
 
Доминошка, расскажи лучше каково оно: и без семьи, и без карьеры?
 
думаю семья это люди которые тебя любят, они тебя поддерживают и именно с их поддержкой легче достигнуть карьерных высот.
приходишь домой с работы а тебя там ждут и любят. а если приходишь домой а там пусто и холодно, никто тебя не ждет и никому ты не нужен - зачем карьера?
прямо как у Кая Метова - никто тебя не любит, никто тебя ни ждет, никто не приголубит и к сердцу не прижмет.
 
А как классно, когда приходишь с работы, а тебе с порога на шею вешается сын или дочка, а жена в это время разогревает ужин...
 
Это как в старом анекдоте, а пить то не хочется... Если вы задаете себе такой вопрос, то может вам и правда не нужна семья? А то терпеть столько лет, чтобы когда-то потом в гипотетической старости было кому подать стакан воды.. это как-то не рационально. Ведь до старости можно и не дожить, не приведи Господи. Жить надо комфортно, если вам психологически комфортно на работе и возврат в пустую квартиру не пугает и не напрягает, а наоборот напрягает если там кто-то есть и этому кому-то надо уделять время и силы, которые уже потрачены на работе, тогда и правда, зачем вам семья?
 
Назад
Зверху Знизу