Женщины думают о еде больше, чем о сексе

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 309
Женщины думают о еде больше, чем о сексе

То, что путь к сердцу мужчины лежит через кухню, а не через спальню, известно давно. Но, оказывается, тот же принцип верен и для женщин: прекрасный пол чаще задумывается о еде, чем о сексе и, случается, меньше переживает об измене, чем о нарушении диеты!

Компания Atkins, известная по созданной ею нашумевшей системе похудения, провела опрос 1'290 женщин, сидящих на их диете и состоящих в браке или постоянных отношениях, и установила очень интересные факты.

Так, большая часть респонденток (54%) больше думала о еде, чем о сексе с партнером. Причем думы о еде и диете одолевали их не из-за того, что они стремились порадовать свою половинку, а из стремления достичь идеальной фигуры, которая позволила бы им появиться на пляже в откровенном бикини!

Более трети женщин (чуть более 37%) вообще признались, что гораздо чаще и больше думают о еде и диете, чем о своем муже или любовнике!

Четверть респонденток без обиняков заявляли, что для них поддержание правильной диеты важнее, чем поддержание нормальных отношений с мужем.

А примерно 10% женщин в своих опросниках указали, что для них нарушение диеты означает куда больше, чем измена супруга!

Даже эксперты Atkins были удивлены этими результатами, и в своем пресс-релизе подчеркнули, что правильное питание должно быть в жизни каждого человека, но забивать себе голову одними диетами - это неправильно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
путь к сердцу женщины, лежит через левую сиську, это точно доказано))
 
Если я не буду думать о еде,то можно забыть и о сексе-мужчину хоть иногда кормить надо ;)
 
муж наказывает жену отсутствием секаса.... класс не жизнь-малина.

Вообщето было написано о том,что мужчину полноценно кормить надо, чтобы силы на секс было.Потому что во время диеты некоторые и мужа на кефире с яблоками держат.Где про наказание?:eek:
У вас депрессия,похоже....Порадуйте себя чем-нибудь вкусненьким:)
 
В стартпосте описаны неправильные женщины.
 
Я сначала думаю о сексе, а после секса чтобы пожрать.
 
жрать надо полюбасу...
 
Женщины думают о еде больше, чем о сексе

Логично. Человек ест - в среднем три раза в день, а трахается - в среднем даже не каждый день :)
 
Более трети женщин (чуть более 37%) вообще признались, что гораздо чаще и больше думают о еде и диете, чем о своем муже или любовнике!
Со своей колокольни могу сказать только одно, я действительно думаю о еде больше, чем о чем-либо, но только с позиции того, чтоб такого вкусненького приготовить своим любимым мужчинам, уже мозги сломала, тем более, что при осенне-зимнем дефиците свежих овощей нормального качества, фантазия заканчивается на блинчиках, оладьях и пельмешках.
Пойду-ка в темку про то, чем балуют своих мужчин другие хозяюшки. :)
 
Что больше приносит удовольствие о том больше и думают.:D
 
Компания Atkins, известная по созданной ею нашумевшей системе похудения, провела опрос 1'290 женщин, сидящих на их диете и состоящих в браке или постоянных отношениях, и установила очень интересные факты.

Ну, дык :) Чего не хватает - того и хочется. Если она на диете сидит, не доедает - конечно, все мысли о еде будут. Ведь партнер-то у неё постоянный. Вот если бы поспрашивали тех, у кого партнера нету, и на диете не сидит - результат мог бы очень отличаться ;)
Да и вообще, на диете больше женщин сидит, чем на воздержании.
 
..."ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ О ЕДЕ,БОЛЬШЕ ЧЕМ О СЕКСЕ" - где вы таких женщин находите?:D
 
..."ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ О ЕДЕ,БОЛЬШЕ ЧЕМ О СЕКСЕ" - где вы таких женщин находите?:D

Вы тоже на диете не сидите?

Барышням хорошее напутствие - меньше увлекайтесь диетами, а то только о еде думать будете ;)
 
А я полюбляю вкусненько покушать. И думаю, конечно, об этом намного больше!
 
...ни в коем случае, никаких диет! научена уже! когда сидела, считала каллории, ограничивала себя во всем, весила на 10 кг больше чем сеичас! так что, господа, делайте выводы!
 
Назад
Зверху Знизу