Где можно купить косметику La Roche-Posay?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2009
Повідом.: 51
Где можно купить косметику La Roche-Posay?

ПОдскажите) Спасибо)))
 
в Караване аптека, в Классе.
 
Смотрела -там нет((((
 
....посмотри в Женском базаре..тут же на ХФ..несколько человек есть
 
Спасибо большое,щас гляну
 
LRP вообще во всех сетевых аптеках есть - Здоровье, Низьких цін, 911, на перекрестке Пушкинской и Иванова
 
сейчас встречаю ее буквально в любой большой аптеке
 
как это "нет"? Я вчера гель для умывания купила в Караване. Там хороший выбор.
 
Смотрела -там нет((((

В Караване точно есть, в Классе на Алексеевке точно есть.

А вообще, LRP сейчас действительно есть практически в любой крупной аптеке, где есть отдел косметики.
 
Рост на Клочковской. там же получила буклет с пробниками.
но покупала на форуме, ибо дешевле
 
в интернет магазине, всегда только там покупаю, т.к. значительно дешевле и можно сразу почитать отзывы. Наберите La Roche-Posay в Google и выбирайте
 
девочки, а какие отзывы о ЛРП, присматриваюсь к крему гидрафаз лайт, может кто пользовался?
 
если кожа сухая, его будет на зиму маловато. Лёгкий, приятный, но мне его было мало. У меня сейчас Гидриан риш. В самый раз!
 
Кожа не сухая, но имеется обезвоженность. А у вас гидрофаз xl риш? Какой он по текстуре, не сильно плотный?
 
у меня Гидриан риш. Это не из серии Гидрафаз. Он средней плотности, жирноват и питательный. Ничего не забивает и макияж держит хорошо. я им даже в августе перед сном пользовалась - вот насколько кожа сухая...
 
мне тоже гидриан больше понравился чем гидрафаз. текстура плотнее, гидрафаз совсем легенький, наверное на лето рассчитан.
Толерьян еще ничего, но он как по мне еще жирнее гидриана.
Кстати, серии делятся на риш и лежер, если кожа не сухая сама по себе, то лучше брать лежер.
 
Спасибо за советы, решила пока остановиться на серии гидрофаз, боюсь гидриан для меня будет тяжеловат.
 
Толерьян еще ничего, но он как по мне еще жирнее гидриана.

я им пользуюсь в качестве защитного перед выходом на холод. для этих целей отличный! несмотря на то, что кожа у меня не сухая, но и не очень жирная. скорее от нормальной в сторону жирной.

Спасибо за советы, решила пока остановиться на серии гидрофаз, боюсь гидриан для меня будет тяжеловат.

Hydriane Legere у меня сейчас в качестве вечернего увлажняющего, очень им довольна. уже 2-й тюбик подряд. вообще, очень довольна этой маркой, пользовалась уже 4-мя средствами и пока что еще не могу оставить ни 1 негативного отзыва))
 
Назад
Зверху Знизу