Могут ли женщины любить только одного мужчину?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 3595
Могут ли женщины любить только одного мужчину?

собственно, интересует: может женщина влюбиться один раз и постоянно любить одного мужчину? Просто получается так, что я -я парень не влюбчивый, то есть мне достаточно полюбить одну женщину и внимания не обращать на других. И если мы с ней расстаемся я очень тяжело переживаю это, могу долго не встречаться ни с кем... Вот как произошло 2 года назад. Разошлись и почти 2 года я вообще не обращал внимания на девушек, не стремился познакомится, встречаться... Потому что в голове у меня была только одна, которую я любил даже после нашего расставания... А вот женщину как повели бы себя в такой ситуации? Нашли бы в течении пары дней нового ухажера, или тяжело переживали расставание с любимым человеком?
 
...исключительно только одного мужчину, который является для меня всей вселенной...
 
Каждый разрыв переносит индивидуально, я бы не смогла сейчас полностью переключится на другого мужчину, это очень тяжело.А зачем вам собственно это знать?
 
Останнє редагування:
Уже 15 лет люблю одного-мужчину-уже 10 лет он мой муж!Считаю-что мне очень повезло и надеюсь-что останусь с ним на всю жизнь!Я из тех людей-которые тяжело переживают всякие расставания!
 
заслушаем клоунов швейцарских ученых.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Каждый разрыв переносит индивидуально, я бы не смогла сейчас полностью переключится на другого мужчину, это очень тяжело.А зачем вам собственно это знать?

Для общего развития. Так сказать "спортивный интерес". Пытаюсь понять психологию женщин!:)
 
Очень сложно вообще понять психологию людей.Я вот не знаю катить, или не катить на гульки с одним человеком
 
собственно, интересует: может женщина влюбиться один раз и постоянно любить одного мужчину?
ессно может.... но ипаца они готовы с со всеми кто понравица..."для здоровья организма"
 
Ласуня В смысле у меня есть выбор?
 
Я тоже хочу развеяться, но я разъясняю я замужем, у меня сейчас сложный период.
 
Это вы шото с мужиками попутали
Ласуня В смысле у меня есть выбор?

в смысле идти или нет. я бы пошла, но не с кем. хотя бы для того, чтобы просто развеяться...

вот видите....."для здоровья организма"
 
Могут женщины любить, но не после каждого же расставания убиваться горем годами? Так чекнуться можно. Хотя тут дело даже не в любила или нет, после каждого расставания становиться ужасно тошно, и не охота не с кем ничего нового иметь.
 
Назад
Зверху Знизу