Удаление татуировки Tattoo Remover Rejuvi

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Удаление татуировки Tattoo Remover Rejuvi

Привет всем! Девочки помогите пожалуйста, хочу свести тату. Но лазером не хочу, прочитала про этот крем. Но не могу найти его в Харькове. Может кто-то делал, или слышал или знает специалистов которые это могут сделать. Подскажите пожалуйста цены, места и специалистов. Заранее всем спасибо!!!
 
нах было набивать,что бы потом сводить?
 
Хороший вопрос... У меня их три... Не так давно набила, но одна из них совершенно разонравилась!
 
Хороший вопрос... У меня их три... Не так давно набила, но одна из них совершенно разонравилась!

как-то несерьёзно вы подошли к этому делу...ведь знали,что делали не на год или 2:confused:а почему не хотите лазером:confused:
 
Начиталась на форумах, насмотрелась различных картинок-последствий и как-то страшно стало...Прочитала про этот крем мне понравилось, нашла его по всей России, у нас вКиеве, Семферополе, Одессе, а в Харькове не могу найти!!! Такое чувстро что в деревне живем, блин! Зато лазеров завались... Видела конечно и хорошие результаты...Тут 50/50 наверное.. Но все же как то страшно, что шрам останется.. Еще и место такое.. На запястьях, я же его если что, никуда не спрячу...
 
Начиталась на форумах, насмотрелась различных картинок-последствий и как-то страшно стало...Прочитала про этот крем мне понравилось, нашла его по всей России, у нас вКиеве, Семферополе, Одессе, а в Харькове не могу найти!!! Такое чувстро что в деревне живем, блин! Зато лазеров завались... Видела конечно и хорошие результаты...Тут 50/50 наверное.. Но все же как то страшно, что шрам останется.. Еще и место такое.. На запястьях, я же его если что, никуда не спрячу...

я вот тоже сегодня почитала про этот крем,но не думаю что он выведет лучше чем лазер,видела бровки которые выводили лазером и никаких шрамов вообще не осталось:rolleyes:если хотите могу вам в личку кинуть контакты мастера который удаляет лазером...вы у него проконсультируетесь,но это пожеланию канешна...не хочу вас переубеждать,помоему через инет его можно заказать,но думаю процент, что кто-то возьмется им выводить будет очень маленьким...
 
А в чем проблема заказать из Киева?
 
А в чем проблема заказать из Киева?

проблема в том,что в Харькове может никто не работает на этом креме по удалению тату,и как она будет его использовать? тупо на ночь помажет и она сойдет:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Красотка- киньте в личку контакты мастера, схожу посмотрю что там у них, может и сделаю..Заранее спасибо!
 
нееее, не вариант однозначно! если и перебить то картинку только , а я не хочу. если бы другую надпись... но я не знаю, оно же наверное видно будет...
 
Посмотрел картинки в процессе выведения этой дрянью. Не припомню чтоб испытывал отвращение от какой либо картиночки, но это... ну нахуй, лучше уж скальпелем. В жизни на такое не подписался бы.
 
я вот тоже сегодня почитала про этот крем,но не думаю что он выведет лучше чем лазер,видела бровки которые выводили лазером и никаких шрамов вообще не осталось:rolleyes:если хотите могу вам в личку кинуть контакты мастера который удаляет лазером...вы у него проконсультируетесь,но это пожеланию канешна...не хочу вас переубеждать,помоему через инет его можно заказать,но думаю процент, что кто-то возьмется им выводить будет очень маленьким...


Можно и мне в личку контакты мастера,буду очень благодарна.
 
Слышала об этом креме. Я уверена, что никакой крем не выведет лучше лазера. Это вам скажет любой мастер тату. Зря вы переживаете о шрамах и рубцах после использования лазера. Я удаляла лазером, никаких болезненных ощущений, кровотечений, рубцов и шрамов не было. Небольшое пощипывание, не больнее чем нанесение тату. Выводила у мастера с помощью сверхмощного неодимового лазера. Главное запастись терпение, потому что за один сеанс полностью она не исчезнет. Его тел. 0932737308
 
Назад
Зверху Знизу