Малиновый цвет - мода или "инкубаторство"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2011
Повідом.: 1376
Малиновый цвет - мода или "инкубаторство"

Последние месяцы город заполонил малиновый цвет. Что говорит про одежду?! Уже и лимузин выкрасили в малиновый!:eek: Даже детские коляски и одежда для малышек ядовитого малинового цвета!!!
Вот маленькая цитатка из статьи "Влияние малинового цвета на психику человека": в больших количествах может привести к раздражению, отрицательным эмоциям и т.д. Рядом с такими оттенками не стоит находиться очень долго и использовать его нужно разумно. Одеваясь в малиновые оттенки человек, подчёркивает свой воинственный настрой или наоборот прячет свою неуверенность, комплексы, ведь лучшая защита, это нападение.

Интересно узнать мнение других по этому поводу!;)
 
У нас на районе все, походу, немодные.
 
ваще не модная алексеевка-хочу малиновых видеть
 
У меня трусы малиновые.
 
И Центр не модный... Отстаем, товарищи!
 
Правда в зелёную полоску.
 
Последние месяцы город заполонил малиновый цвет. Что говорит про одежду?! Уже и лимузин выкрасили в малиновый!:eek: Даже детские коляски и одежда для малышек ядовитого малинового цвета!!!
Вот маленькая цитатка из статьи "Влияние малинового цвета на психику человека": в больших количествах может привести к раздражению, отрицательным эмоциям и т.д. Рядом с такими оттенками не стоит находиться очень долго и использовать его нужно разумно. Одеваясь в малиновые оттенки человек, подчёркивает свой воинственный настрой или наоборот прячет свою неуверенность, комплексы, ведь лучшая защита, это нападение.

Интересно узнать мнение других по этому поводу!;)

Ну что, hand-made №2?
 
у меня лак для ногтей) и фсё
 
Ну что не замечали вокруг себя людишек в малиновом??????????
 
я слепая. не видела я малиновых. вот голубых видала, токо не я, а девушка в буфете. а ей верить можно.
 
Последние месяцы город заполонил малиновый цвет. Что говорит про одежду?! Уже и лимузин выкрасили в малиновый!:eek: Даже детские коляски и одежда для малышек ядовитого малинового цвета!!!
Вот маленькая цитатка из статьи "Влияние малинового цвета на психику человека": в больших количествах может привести к раздражению, отрицательным эмоциям и т.д. Рядом с такими оттенками не стоит находиться очень долго и использовать его нужно разумно. Одеваясь в малиновые оттенки человек, подчёркивает свой воинственный настрой или наоборот прячет свою неуверенность, комплексы, ведь лучшая защита, это нападение.

Интересно узнать мнение других по этому поводу!;)

А зачем Вы своё ухо дёргаете?
 
Жёлтые штаны! Два раза "ку"!
(c)
 
У меня трусы малиновые.

я поехала с детьми в дафи за зимней одеждой,а в итоге притащила домой 5 пар кружевных малиновых трусов:D
зачем-так и не поняла, как-то внезапно все случилось.

но потом появились малиновые сапоги, розово-малиновое платье, только чудом не купила малиновый свитер, размер не подошел, теперь глаз цепляется только за малиновые курточки-пуховики :rolleyes:

а шкаф ломится от прошлогодних сине-бирюзовых шмоток...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу