Не хочу? быть мамой... (не сносите в корзину, правда интересно)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2007
Повідом.: 1882
Не хочу? быть мамой... (не сносите в корзину, правда интересно)

Тему зачем-то снесли, причину не совсем понимаю.. Мешает?

Просматривала тему "Не хочу быть мамой..."

Но вот пришла мысль (никого ни к чему не призываю, мне, к слову, абсолютно все равно - кто хочет детей, кто -нет.) - но те, кто кричат "не хочу никогда" - не лукавят ли?

Так вот, вопрос:
представьте, кричащие, что вы не не хотите детей, а не можете иметь детей. Никогда. Даже если сильно захотите. В силу физиологических причин. (Уточню немного, чтоб говорить о свободе выбора : вам предлагают сделать стерилизацию)

Представили?

Многие из вас могут сказать, что все так же не хотят детей?

Только по-чесноку, перед собой самим(-ой).

Или мир немного перевернулся?
 
Останнє редагування:
тьфу блин. а я там в корзине посты, как оказалось, уже кропаю. Не, второй раз переписывать лень
 
anna_kan

ну, во-первых, когда есть выбор, то можно выбирать. Когда выбора нет, то его и нет. А, во-вторых, речь идет о каком-то определенном отрезке времени, который каждый определяет для себя. Кому-то это год-десять, кому-то никогда, но и тут есть заковыка. Сам себе никогда не дашь гарантию на свое "никогда". Поэтому имея выбор, всегда можно устанавливать свои временные отрезки, и менять их на свое усмотрение. Отсутствие выбора совсем другой вариант

я не говорю о тех, для кого не хочу-это на сейчас. я о тех, кто "не хочу никогда" говорит.

Говорить "не хочу никогда" - означает "я вэтом уверен(-а)". И ответ в этой теме должен тоже быть положительным.

Или не нужно так категорично об этом заявлять. Говори- не готов пока... И никто не придерется.
 
те, кто кричат "не хочу никогда" - не лукавят ли?
ОПЯТЬ? :рл: :рл: :рл:

это просто эпик факин' фейспалм кокойты

845140954.jpg
758315737.jpg
280410_569928040.jpg
ef6f7ab21149.jpg
x_906ee0ce.jpg
db7b398fbc56.jpg
 
Да, девочки, опять:eyecrazy:
 
я не говорю о тех, для кого не хочу-это на сейчас. я о тех, кто "не хочу никогда" говорит.

Говорить "не хочу никогда" - означает "я вэтом уверен(-а)". И ответ в этой теме должен тоже быть положительным.

Или не нужно так категорично об этом заявлять. Говори- не готов пока... И никто не придерется.

имхо, "никогда" "я в этом уверен" подразумевает под собой некий временной отрезок, связанный с неким временным отрезком более-менее обозримого будущего и теперешнего настоящего. и вполне вероятно, что человек в этом уверен на то обозримое будущее, которое он может себе обозрить.
 
имхо, "никогда" "я в этом уверен" подразумевает под собой некий временной отрезок, связанный с неким временным отрезком более-менее обозримого будущего и теперешнего настоящего. и вполне вероятно, что человек в этом уверен на то обозримое будущее, которое он может себе обозрить.

Ну, да. Но есть же такие, которые категорично заявляют "не хочу никогда", не уточняя - "не хочу сейчас", "не хочу в ближайшие 5 лет", и т.д. Т.е. я фактически обращаюсь к тем, кто называет себя "чайлдфри".
 
Уточнила 1-й пост - действительно, несколько нелогично был построен с т.зр. свободы выбора.
 
Зумза, еще картинки есть? все сюда давай, не ленись
 
вы шутите, что ли? Гормональная система, вы считаете, кроме деторождения не нужна?
А при чем тут.... просто делают перевязку труб, физиологически вреда не причиняет. Вроде как, по словам медиков.
 
вы шутите, что ли? Гормональная система, вы считаете, кроме деторождения не нужна?

ну, кагбе,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,что гормональный фон не меняется
 
вам предлагают сделать стерилизацию)

Представили?

Нет. Не представили. Стерилизацию просто так "по желанию" бездетным молодым женщинам никто не сделает. А делать стерилизацию "подпольно" в здравом уме человек не будет. Представлять нечего.
 
Назад
Зверху Знизу