Ваше мнение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2009
Повідом.: 4034
Ваше мнение

Скажите девушки,что вы чувствуете когда идете с молодым человеком,а на встречу вам идет прекрасная дама ,допустим в красивой шубейке ,с длинными ногами и прекрасным лицом,а ваш молодой человек оценивает ее взглядом,давится слюнями и дает всем своим яством понять что она ахуенная и если бы вас не было рядом он бы обязательно познакомился!;)
пы.сы На меня телегу не катить:D
 
Скажите девушки,что вы чувствуете когда идете с молодым человеком,а на встречу вам идет прекрасная дама ,допустим в красивой шубейке ,с длинными ногами и прекрасным лицом,а ваш молодой человек оценивает ее взглядом,давится слюнями и дает всем своим яством понять что она ахуенная и если бы вас не было рядом он бы обязательно познакомился!;)
пы.сы На меня телегу не катить:D

по ебалу лицу могу съездить наманикюриными ноготками.
 
Так я могу отойти, пускай пойдет.... познамицццо:D(на кой мне такой, который на чужие "шубки" засматривацца)
 
1. она ему не даст.
2.он меня не узнал в новой шубе :ги:
 
скажи ,что ты почувствуешь когда ты идешь со своей горячо любимой пассией,а на встречу идет ахрененный мужик ,хорошо и со вкусом одет,выбрит ,в отличии от тебя стремного чудовища.Дык он ещё мило улыбается твоей девушке ,с явным желанием подойти набить тебе ебач и забрать ее в свой мерен?
 
Скажите девушки,что вы чувствуете когда идете с молодым человеком,а на встречу вам идет прекрасная дама ,допустим в красивой шубейке ,с длинными ногами и прекрасным лицом,а ваш молодой человек оценивает ее взглядом,давится слюнями и дает всем своим яством понять что она ахуенная и если бы вас не было рядом он бы обязательно познакомился!
я, конечно же, чувствую комплекс неполноценности:плачу: и каждый раз принимаю решение завтра же: снять халат и бигуди, переодеться в чистое, записаться на маникюр-педикюр, и быть такой-всякой-разной-удивлять!!чтобы освежить отношения!:любов:

Тебя любила и страдала,
Но ты был не со мной,
Я знала
Я знала,
Смотришь мне в глаза и врёшь,
Но я боялась:"ты уйдёшь",
Но я терпела униженья,
Просила у тебя прощенья,
А ты не думал,ты не знал..
Казалось,всё забыл,и я страдала,
Я ты всё просто не ценил..
Я угадала..угадала..
Но кто-то мне сказал:"Борись ты,смело за любовь",
С тех пор борюсь я,проливая кровь..!!!
 
скажи ,что ты почувствуешь когда ты идешь со своей горячо любимой пассией,а на встречу идет ахрененный мужик ,хорошо и со вкусом одет,выбрит ,в отличии от тебя стремного чудовища.Дык он ещё мило улыбается твоей девушке ,с явным желанием подойти набить тебе ебач и забрать ее в свой мерен?

Тю,так я буду идти зимой в кедах,в костюме абибас и петушке и рядам ты такая вся охуенная с авоськай с пустыми бутылками , чепчике и фуфайке:D
 
а ваш молодой человек оценивает ее взглядом,давится слюнями и дает всем своим яством понять что она ахуенная и если бы вас не было рядом он бы обязательно познакомился!;)

В смысле, он бы ей свой бутер с колбасой предлагал?
 
Скажите девушки,что вы чувствуете когда идете с молодым человеком,а на встречу вам идет прекрасная дама ,допустим в красивой шубейке ,с длинными ногами и прекрасным лицом,а ваш молодой человек оценивает ее взглядом,давится слюнями и дает всем своим яством понять что она ахуенная и если бы вас не было рядом он бы обязательно познакомился!;)
пы.сы На меня телегу не катить:D

я всегда чувствую, что на два порядке оху*ннее её во всех ракурсах:yahoo:
 
я пойму, что мужик поц ц ц...вежливо попрощаюсь и свалю...
 
я всегда чувствую, что на два порядке оху*ннее её во всех ракурсах:yahoo:

1 вид сзади
2 вид спереди
Я все правильно понял?:)

я пойму, что мужик поц ц ц...вежливо попрощаюсь и свалю...

А что для тебя мужик поц? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу