Любовница мужа

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
Любовница мужа

Форумчанки, вас раздражает, когда в ваше отсутствие любовница мужа ходит по вашей квартире в ваших тапочках, халате, пользуется другими вашими вещами.
 
Форумчанки, вас раздражает, когда в ваше отсутствие любовница мужа ходит по вашей квартире в ваших тапочках, халате, пользуется другими вашими вещами.

А че, ей надеть нечего, что ли? :eek: Бедненькая, надо ей сумочку собрать с вещичками старыми, пусть порадуется.
 
меня раздражал бы Он, если б Ее впустил))
 
Судя по язвительным ответам раздражает =))
 
Форумчанки, вас раздражает, когда в ваше отсутствие любовница мужа ходит по вашей квартире в ваших тапочках, халате, пользуется другими вашими вещами.

Странный вопрос.:)
У мужа нет любовницы.:D
 
Форумчанки, вас раздражает, когда в ваше отсутствие любовница мужа ходит по вашей квартире в ваших тапочках, халате, пользуется другими вашими вещами.
В моём халате? То есть она мне купила халатик? Какая милая девушка, пусть приходит почаще :любов:
Но лишь бы мои трусы не носила. И на форум с моего компьютера не заходила.
 
Меня раздражает наивность ТС, задающего такой вопрос дамочкам. Что вы ждете услышать в ответ? "Та конечно пусть пользуется, жалко что ли?!" Любая женщина, предполагая такое действо в своей квартире в свое отсутствие яду бы на стельки тапочек насыпала, чтоб у любовницы мужа пятки до костей пооблазили.
 
У меня красивые халат и тапочки, пусть носит и завидует.
 
дык частенько жены находят под кроватью разные артифакты женского полу :yahoo:

и при этом они безумно радуются что ли, и это их ни капельки не раздражает? хотя если б была под кроватью чужая увесистая золотая сережка, я б мигом кинулась переплавлять ее на кулончик. :D
 
Уважающая себя любовница побрезгует ходить в чужом шматье, буэ. Лучше одеть мужскую футболку чистую.
 
А напишет кто нибудь ? : :)
....да пусть пользуется . Любовник же в тапках мужа ходит ....
 
У меня дома предусмотрен гостевой халат и тапки, так что жена може спать спокойно :)
 
у меня нет халата :(
 
Назад
Зверху Знизу