Девушки, вы ведётесь на понты?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2011
Повідом.: 1697
Девушки, вы ведётесь на понты?

Скажите, девушки, вам нравится, когда молодой человек соблюдает всякого рода фишечки, типа крутой номер у машины или телефона, или костюм только этой марки и тому подобный понты, которые никакой смысловой нагрузки не несут, но являются как-бы визитной карточкой? Если бы с вами познакомился такой - для него это был бы плюс, или минус?
 
мне нравится, когда мне про такие фишечки рассказывают, потому что я их нифига не знаю и запомнить не могу, крутой номер от некрутого не отличаю. А так - расскажут, я запомню минут так на пять.
 
Скажите, девушки, вам нравится, когда молодой человек соблюдает всякого рода фишечки, типа крутой номер у машины или телефона, или костюм только этой марки и тому подобный понты, которые никакой смысловой нагрузки не несут, но являются как-бы визитной карточкой? Если бы с вами познакомился такой - для него это был бы плюс, или минус?

Проскочила ассоциация с павлином, который распускает хвост, а затем открывает рот... лучше бы не открывал :D
Главное, чтобы человек был хороший. А внешняя атрибутика такая внешняя....
 
мнепох

на понты в смысле)
 
Скажите, девушки, вам нравится, когда молодой человек соблюдает всякого рода фишечки, типа крутой номер у машины или телефона, или костюм только этой марки и тому подобный понты, которые никакой смысловой нагрузки не несут, но являются как-бы визитной карточкой? Если бы с вами познакомился такой - для него это был бы плюс, или минус?

А может, это не понты. А вкусовые пристрастия. Образ жизни.

Никогда не думаю, что понты.
 
Скажите, девушки, вам нравится, когда молодой человек соблюдает всякого рода фишечки, типа крутой номер у машины или телефона, или костюм только этой марки и тому подобный понты, которые никакой смысловой нагрузки не несут, но являются как-бы визитной карточкой? Если бы с вами познакомился такой - для него это был бы плюс, или минус?
одна-две фишечки - это нормально. Это его радость.
 

Нет. Я ношу только любимые вещи, которые мне идут. Правда, они все очень-очень качественные. Телефон у меня самый простой - потому что судьба его трудна, ему нужно быть пыле-водо-ударо-упадоустойчивым. И иметь всего пару кнопок. В идеале это вкл-выкл-аааааа-пздц!
Машину я водить не умею.

Чем там еще можно похвастаться?

Короче, никаких понтов.
 
та хули вам они сдались... они к накрашенным малолетним телкам шмароподобного типа клеються, явно не вы их типаж) :ги:
 
мне нравится, когда мне про такие фишечки рассказывают, потому что я их нифига не знаю и запомнить не могу, крутой номер от некрутого не отличаю. А так - расскажут, я запомню минут так на пять.
Ну, типа 097-000-00-00. Обычно те, у кого такое есть любят расказывать за сколько его купили.
 
А может, это не понты. А вкусовые пристрастия. Образ жизни.

Никогда не думаю, что понты.
Покупать себе номер машины за нереальные деньги, чтоб там были определённые циферки? Ну не знаю, может и образ жизни...
 
Скажите, девушки, вам нравится, когда молодой человек соблюдает всякого рода фишечки, типа крутой номер у машины или телефона, или костюм только этой марки и тому подобный понты, которые никакой смысловой нагрузки не несут, но являются как-бы визитной карточкой? Если бы с вами познакомился такой - для него это был бы плюс, или минус?

ну че именно понты? если человек оригинален, он имеет на это право) я вот например люблю "концептуальных" мужчин))) таких, которые кагбэ несут в себе какую-то идею.... и выражают себя в том числе с помощью каких-то особенностей... ну, не знаю, будет ли понятно кому-то, но в целом вот как-то так)

Покупать себе номер машины за нереальные деньги, чтоб там были определённые циферки? Ну не знаю, может и образ жизни...

нереальные деньги? что это за номер-то такой?)))
 
та хули вам они сдались... они к накрашенным малолетним телкам шмароподобного типа клеються, явно не вы их типаж) :ги:
Мне фиолетово. Но мне рассказали про человека, который уже в зрелом возрасте, состоятельный, семейный - и такой фигнёй страдает. Вопрос: зачем? Человек, держит марку... След. вопрос: для кого? Кто поведётся на красивый номер телефона, машины: потенциальная любовница, партнёры по бизнесу? Кто?
 
Да, конечно, ведусь;) Так надо ответить, чтобы возмутить всех МЧ в теме?:D
 
не, мине такое пугает...а вдруг ему завтра захочется ipad последней модели во что бы то ни стало...пойдет органы продавать...
не, не надо мне таких сюрпризов...
 
Мне фиолетово. Но мне рассказали про человека, который уже в зрелом возрасте, состоятельный, семейный - и такой фигнёй страдает. Вопрос: зачем? Человек, держит марку... След. вопрос: для кого? Кто поведётся на красивый номер телефона, машины: потенциальная любовница, партнёры по бизнесу? Кто?

Вариант - "для себя" не рассматривается? может, человеку просто интересно так. или нравится производить впечатление. или Бог его знает что еще. почему не доставить СЕБЕ удовольствие такими мелочами?
 
ну че именно понты? если человек оригинален, он имеет на это право) я вот например люблю "концептуальных" мужчин))) таких, которые кагбэ несут в себе какую-то идею.... и выражают себя в том числе с помощью каких-то особенностей... ну, не знаю, будет ли понятно кому-то, но в целом вот как-то так)

Курит трубку с определенным сортом табака, носит необычную бородку, старомодную шляпу с полями?
 
ну че именно понты? если человек оригинален, он имеет на это право) я вот например люблю "концептуальных" мужчин))) таких, которые кагбэ несут в себе какую-то идею.... и выражают себя в том числе с помощью каких-то особенностей... ну, не знаю, будет ли понятно кому-то, но в целом вот как-то так)
Ура! Мы дошли до оригинальности! :yahoo:
Разве это оригинально ездить на машине с номером, состоящим только из 7? По-моему такое делает человек, которому НЕЧЕМ больше выделиться из толпы. Какую идею несёт этот номер? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу