Маньяки на улице? Где-кто-что видел.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2008
Повідом.: 37
Маньяки на улице? Где-кто-что видел.

Не знаю уже - ругаться, плакать или смеяться, но что-то последнее время, раз в пару-тройку месяцев, мне приходится сталкиваться на улице по дороге домой или из дому с парнями с обнажёнными гениталиями.
Надо предполагать, что такие действия доставляют им удовольствие...
Хотя заметно, что они явно опасаются за последствия.
Причём диапазон возрастов очень широкий - от мальчишек до очень взрослых мужиков.
Девушкам-то, кто постарше, ладно - уже такое допустим видели, а вот дети! Им же тоже попадаются такие "ходоки"!
Что делать, как правильно поступать в таких ситуациях?
Надо ли их бояться?
Вот попался сайт с подобным названием, позаимствовала картинку оттуда, чтоб привлечь внимание к теме.
Где такое происходит в нашем городе чаще всего?
Кто, что видит?
Или мне одной так постоянно везёт?! :(

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
а где картинка?мммм :дивитись:


вспоминается анекдот:
позавчера шла через переулок - изнасиловали.
вчера шла - изнасиловали.
седня опять пойду.
 
Вот более подробно. Идём с подругой где-то на новогодние праздники. Стемнело рано. Возвращаемся домой. Рядом как-бы на параллельном курсе идет парень. Я бы не обратила внимания, а подружка толкает - типа смотри. Точно!
У него из под куртки торчит... Мы изменили маршрут, свернули ко входу метро Бекетова, он ещё немного за нами пошлёпал и отстал.
 
Не знаю, картинку вставляла, а форум - говорит спам. Щас попробую ещё.
P.S. Во-о-о, а щас получилось :)
Картинка в тему?
 
Точно !

Не далее как вчера - идём домой, нам по 16, прросто рядом с нами выплывает мужичок и член торчком, я ойкнула, идём дальше, я на всякий случай пооборачивалась. Это было в районе метро Ващенко. А он за нами не пошел, стоял гонял рукой пока мы за угол не повернули
 
Наталья Сергевна, а на фотографии вы сзади, или спереди? Или это вы фотографировали?
 
заинтересовалась?:ги:
Если честно, то конечно интересно... не каждый день такое увидишь. Мы и в детсвте с девчонками попадали на таких развратников, даже подглядывали за одним, он аж чуть член не сгибал под 90и звал нас с ним побыть
 
Наталья Сергевна, а на фотографии вы сзади, или спереди? Или это вы фотографировали?
Прочитала бегло - ничего не поняла, посмотрела новости по телеку, потом прочла ещё раз и сообразила, какой глЫбокий смысл!
И мне смутно подумалось, что сзади это именно Вы :confused:
 
Прочитала бегло - ничего не поняла, посмотрела новости по телеку, потом прочла ещё раз и сообразила, какой глЫбокий смысл!
И мне смутно подумалось, что сзади это именно Вы :confused:
Это когда как... иногда сзади.. иногда сверху... иногда сбоку.. как когда.. А вы так просто спросили, или у вас конкретное предложение? :D

Кстати.. а что в новостях показывали такого, что помогло понять смысл моего поста?
 
На память? :D
 
Кстати.. а что в новостях показывали такого, что помогло понять смысл моего поста?
Ох уж Вы мудрите...

Да, и кстати, что-то непонятно, чего это вы господа парни тут делаете, послетались и подкалываете.
Женский форум! Вам в другое место.
Вопрос серьёзный, а не чтоб дурачиться
 
Останнє редагування:
Ох уж Вы мудрите...

Да, и кстати, что-то непонятно, чего это вы господа парни тут делаете, послетались и подкалываете.
Женский форум! Вам в другое место.
Вопрос серьёзный, а не чтоб дурачиться
А кто дурачится? Я очень серьёзно!
На фотографии присутствует мужчина, женщина и фотограф.. Судя по теме, эта фотография из личного архива и очень запала вам в душу.. Вот я и поинтересовался, кто именно изображен на ней.. При чем тут дурачество?

Да.. кстати.. вот я думаю, что женщины делают в разделе, где обсуждают женщин? Я думал, что это чисто мужское занятие..
Хмм.. женщины, а вам не кажется, что вам нечего делать в женском разделе?
 
Назад
Зверху Знизу