• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужчина и Женщина. Психология отношений. Какую полезную и интересную литературу на эту тему вы читали?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 108
Мужчина и Женщина. Психология отношений. Какую полезную и интересную литературу на эту тему вы читали?

**
 
Останнє редагування:
Перечитала массу форумов в инете на тему хорошей литературы о взаимоотношениях между полами - ничего достойного так и не выбрала для себя. Осталась последняя надежда - родной Харьков Форум. Дорогие форумчанки, подскажите, кто что интересного читал на эту тему. А главное - полезного...

гражданский кодекс...
 
ипанулась, не верь никаму...
 
:D
Пелевин, например, Empire V.
 
Я вообще-то тему создала в женском форуме... А вы, уважаемые, как обычно - со своими пятью копейками...
 
Хорошо, спасибо! Первая книга в списке уже есть... :)
 
я не форумчанка,но скажу своё фе)

Анатолий Протопопов
"ТРАКТАТ О ЛЮБВИ,
как ее понимает жуткий зануда"-начало как учебник биологии,но вцелом интересно
 
Есть такой признанный автор. Рекомендую, большой мудец. Он как Джон Ромеро, только наоборот: мертв, но жив


ЗЫ Раневскую или Наталью Медведеву почитай


Простите, уточнение - как имя автора?
 
Лучше Тора. Как-никак, первоисточник :) Кстати, много поучительного.
 
да это шутка в первой части. Нету никакого автора. Зато есть Пелевин, хотя по-моему он сомнительный автор.

Да не скажи. В Империи как раз в той части, где про отношения полов ведется разъяснительная беседа - он просто несомненный :)

Мне понравилось. Надо перечитать.
 
- отэтого тебе и хватит. Никакая книжка так доходчиво и толково не распишет, почему он мудел и козел. :D

А никто и не сказал, что кто-то мудел и козел. Я книжку ищу, а не неудачи в личной жизни обсуждаю...:)
Хочу, так сказать, знаний...
 
ТСка - уникум. На ЖФ обычно сеют зёрна немотивированного шаблона, и только одна она этого жаждет
 
Я вообще говоря, Зета. До Империи кажется не доходил. Ну он остер и формально умен конечно, и не так чтобы неприличный автор, очень может хорошо писать. Мне у него юмор и его объекты не очень нравятся, в частности. Т.е. рационально так не нравятся, а без рациональности напротив, хорошо идет. По душе типа.

Он очень хорошо пишет. Я вот чисто от музыки слов втыкаю прям.
Люблю его, шельмеца. Еще с "Хрустального мира".

Вот про Америку только. НЕ люблю. Но я это у всех не люблю - задорновщиной тянет, а это не моя органика.
 
Еще идеи, кроме Пелевина, есть?

Причем тут шаблоны? Я хочу литературы - много и разной.
 
Да в любой книге этой фигни найти можно.

Хоть вон в Колобке. Или в Красной Шапочке - там вообще обчитаться.
 
Да в любой книге этой фигни найти можно.

Хоть вон в Колобке. Или в Красной Шапочке - там вообще обчитаться.

главное - правильно интерпретировать образы! кому - шапку, кому-зубы, кому-вспоротое брюхо...
 
Назад
Зверху Знизу