парень с женской сумкой

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2011
Повідом.: 2903
парень с женской сумкой

все чаще замечаю на улицах города идет парень с девушкой и несет ее сумочку.Со стороны он похож на идиота.Зачем девушки позволяют парню нести свою сумку?
p.s выбрал мужской раздел но надеюсь отпишутся и девушки..
 
патаму шо тряпка

ПыСы. Первый нах!
 
Ве чаще замечаю на улицах города идет парень с женской сумочкой. Мода или пидарасы?
 
все чаще замечаю на улицах города идет парень с девушкой и несет ее сумочку.Со стороны он похож на идиота.Зачем девушки позволяют парню нести свою сумку?
p.s выбрал мужской раздел но надеюсь отпишутся и девушки..

Ибо -дуры!!!:yahoo::D
 
о...ну вы гоните ребята...и дуры и сутенёры...капец.
А мысли не возникало, что сумка может быть просто тяжелой?
 
для таких случаев беру рюкзак. Туда много тяжёлых журналов, плюс фотоаппарат, плюс бутылка и закусь влазят)) а главное - рюкзак чёрный и вне пола)))

Возникало, Sweet caramel, вот вчера таскала тяжёлую, сам кто ж доктор - сама нагрузила, сама и тащу, а сумка отчётливо дамская, зачем мне мужика этим украшать? Чтоб рядом с сутенёром Манькой-Облигацией выглядеть?

Рю, я тебя не узнаю, ты чёт не то пишешь...Тебе что-то сутенёры мерещаться везде, это не к добру :D
 
о...ну вы гоните ребята...и дуры и сутенёры...капец.
А мысли не возникало, что сумка может быть просто тяжелой?

Карамелька, я от тебя такого даже как то не ожидала.:eek:
Женская сумочка - есть неотъемлемый аксессуар одежды, и если она тяжелая, то боюсь представить себе весь комплект. :D
 
Я например ,часто свою сумку мужа прошу поносить , когда по магазинам ходим , ведь не удобно с сумкой в руках вещи рассматривать .
 
Карамелька, я от тебя такого даже как то не ожидала.:eek:
Женская сумочка - есть неотъемлемый аксессуар одежды, и если она тяжелая, то боюсь представить себе весь комплект. :D

Что именно ты от меня не ожидала?
Я же написала, иногда ;)
И я терпеть не могу носить пакеты, мне легче всё запихнуть в сумку :D

Я например ,часто свою сумку мужа прошу поносить , когда по магазинам ходим , ведь не удобно с сумкой в руках вещи рассматривать .

100 пудов :yahoo:
 
А причём здесь это сраное фото?
 
Я например ,часто свою сумку мужа прошу поносить , когда по магазинам ходим , ведь не удобно с сумкой в руках вещи рассматривать .

а удобно чувствовать себя мужчиной с розовой сумкой в женском магазине?

А причём здесь это сраное фото?
вот до чего приводит безобидное ношение дамской сумки:D
 
Девушка не должна позволять нести парню дамскую сумку , какой бы тяжёлой она ни была . Я своему парню свою сумку не даю , легче переложить тяжёлое ему в рюкзак , но лохом выставлять его не буду .
 
а удобно чувствовать себя мужчиной с розовой сумкой в женском магазине?
Ну розовых сумок у меня нет, и вообще это ж все предрассудки и такая мелочь. Я например мужу запросто могу помочь донести чемодан , например с перфоратором ...и ничего
 
Назад
Зверху Знизу