Махровая простота или девушка из Адыгеи

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2006
Повідом.: 37479
Махровая простота или девушка из Адыгеи

Перемещаю дискуссию из аватаров в отдельную тему
 
Останнє редагування:
Махровая простота или девушка из Адыгеи


абсолютно нормальная, умная и красивая девушка. да, ей не повезло родиться и вырасти в малой пердяевке. но у неё абсолютно чистая речь без всяких эээ, ну, типа, это.. абсолютно открытая и не стесняется своих эмоций. да, наивная, не понимает, что какой-то ******* её разводит, чтобы выложить эту запись на ютуб. наверняка, добрая и отзывчивая. если кто-нибудь займётся её воспитанием, за год из неё получится настоящая принцесса. она мне нравится.
 
Останнє редагування модератором:
абсолютно нормальная, умная и красивая девушка. да, ей не повезло родиться и вырасти в малой пердяевке. но у неё абсолютно чистая речь без всяких эээ, ну, типа, это.. абсолютно открытая и не стесняется своих эмоций. да, наивная, не понимает, что какой-то ******* её разводит, чтобы выложить эту запись на ютуб. наверняка, добрая и отзывчивая. если кто-нибудь займётся её воспитанием, за год из неё получится настоящая принцесса. она мне нравится.


ППКС :клас:
 
Девка классная, представляю какой релакс рядом с ней, укачивает слушать. Как ребёнок.
 
славная девушка :) естественная, открытая.
и истории - чудные)) настоящие)) детские :) а голос какой легкий...

улыбка не сходит с лица :) спасибо, Игнатенко)))
 
славная девушка :) естественная, открытая.
и истории - чудные)) настоящие)) детские :) а голос какой легкий...

улыбка не сходит с лица :) спасибо, Игнатенко)))
Хм. А у меня она двоякое впечатление оставила. Не могу объяснить почему. Вернее, догадываюсь, почему, но четко сформулировать не получается.
 
это про семечки? веселая девушка, открытая, а в люк я и сам падал как то )))
Может и про семечки. С такой простотой ненароком можно действительно заплевать весь "дом". А может дело и не в этом.
 
Может и про семечки. С такой простотой ненароком можно действительно заплевать весь "дом". А может дело и не в этом.

:DДевушка-то хороша...Но первое, что пришло в голову:"Да она ж укуренная!"
 
мне "черемушным" опять Рустам показался. С коровой на самолете.
вот тянет чела на все такое... :rolleyes:садистское, что ли.

:rolleyes:Я тож заметила, что его "штырит" последнее время...Времена, наверное тяжёлые настали:(.

пс.мы вот счас ему кости перемываем-а он может и сорваться:rolleyes:...я недавно наблюдала.
2пс.гадство, тема-то не для флуда.
 
а что такое черемушной ? боюсь даже предположить, даже опасаюсь ) особенно если учесть что вечером я ел салат из черемши(!)... ужасная штука... бррр... но витамин, натур продукт, первая натур. зеленка... ням зеленку...

бедненький.
Не ходи там, где черемуха цветет-дурманит, хорошо? Посты твои последние только тебе "веселыми" кажутся?
 
Останнє редагування:
Хм. А у меня она двоякое впечатление оставила. Не могу объяснить почему. Вернее, догадываюсь, почему, но четко сформулировать не получается.

он крайне невежественна, примитивна и не развита интеллектуально. вот почему. но позитивная и не злобная, улыбчивая и симпатичная внешне. укачивать детей дошкольного возраста сказками на ночь - у нее бы отлично получалось.
 
славная девушка :) естественная, открытая.
и истории - чудные)) настоящие)) детские :) а голос какой легкий...

улыбка не сходит с лица :)
:клас:
он крайне невежественна, примитивна и не развита интеллектуально.

Охтыжепт... Сказала интеллектуально развитая...:D Пройдись по улицам, найди хоть пару развитых и не примитивных...;)

Она еще молода, отсюда и простота и естественность, да и жизнь в далеке от городского блядства дает свои плоды..;) Таки годик поработать, и будет принцесска...;)
 
годик поработать, и будет принцесска...;)

смотря кем поработать. сходу ее бы я взяла в официантки. даже для офис-менеджера и секретарши туповата(для вменяемой секретарши, а не той, у которой основная обязанность - освоить работу кофейного автомата).
 
смотря кем поработать. сходу ее бы я взяла в официантки. даже для офис-менеджера и секретарши туповата(для вменяемой секретарши, а не той, у которой основная обязанность - освоить работу кофейного автомата).

Имелось ввиду с ней поработать, так сказать адаптировать к жизни...;)
 
:) к какой - семейной?

Необязательно, просто у нее другое мировозрение, другое поведение, у нее есть огромный плюс - в ней нет Городской грязи и гламурной проблядушности... По этому, если поставить ее в правильном направлении, из нее получится очень интересная личность... Главное шоб урод какой нить не обидел...

кто с ней должен поработать?

Да любой адекватный человек... Я вам больше скажу, в каждом городе свой менталитет у людей, что для нас удивительно, то для других людей весьма обыденно и в порядке вещей... Даже в нашей родной хохляндии менталитет в различных городах координально отличаеца... Мы просто привыкли к Харьковским меркам... Но я вам со 100% гарантией могу сказать что они у нас далеки от нормальных, про менталитет я вааще молчу - он идиотский в большинстве случаев...
 
Необязательно, просто у нее другое мировозрение, другое поведение, у нее есть огромный плюс - в ней нет Городской грязи и гламурной проблядушности... По этому, если поставить ее в правильно направлении, из нее получится очень интересная личность... Главное шоб урод какой нить не обидел...



Да любой адекватный человек... Я вам больше скажу, в каждом городе свой менталитет у людей, что для нас удивительно, то для других людей весьма обыденно и в порядке вещей... Даже в нашей родной хохляндии менталитет в различных городах координально отличаеца... Мы просто привыкли к Харьковским меркам... Но я вам со 100% гарантией могу сказать что они у нас далеки от нормальных, про менталитет я вааще молчу - он идиотский в большинстве случаев...

Возможно из нее получится хорошая приятная жена - домохозяйка, но она не приспособлена для жизни/работы в городском социуме:) Дело не в Харькове, а в элементарном спросе: всем нужны энергичные и с толикой разума, а это та же кукла, только сельская
 
Назад
Зверху Знизу