Посоветуйте магазин качественной женской обуви

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Посоветуйте магазин качественной женской обуви

Вот собственно и вопрос
 
лучше чем в плато я обуи нигде не покупала
там и цена нормальная и служат они долго
я зачастую после 3-4 сезонов активного убивания туфель просто их выкидываю, т.к. они не рвутся, а уже досмерти надоели))))
плато рулит
 
Спасибо, фея! )
 
---
 
Останнє редагування:
Китайский ширпотреб конечно классный) Удачи ходите в мусорею
 
буквально сегодня прикупила себе туфеласы в магазине SKY в р-не м.Площадь Восстания, прямо напротив конного рынка. Сестра сегодня показала этот клондайк! там конечно не брендовые модели, а произ-во типа Польша, Китай, Турация, НО очень таки неплохие. И модельки модные и цены от 300 до 1000 грн., в среднем за 500 грн. можно себе че-то прикольненькое прикупить.
 
Китайский ширпотреб конечно классный) Удачи ходите в мусорею
куда нам до крутого олигарха, которому наверняка привозят обувь из Италии и Австрии или там же отшивают на заказ.

Я тоже за Плато. Беру регулярно там обувь. Жене на весну сапоги купили лаковые, нормально, даже набойки менять не надо. В зимних ботинках проходил всю зиму. Проблем не было.
 
куда нам до крутого олигарха, которому наверняка привозят обувь из Италии и Австрии или там же отшивают на заказ.

Я тоже за Плато. Беру регулярно там обувь. Жене на весну сапоги купили лаковые, нормально, даже набойки менять не надо. В зимних ботинках проходил всю зиму. Проблем не было.


Нет, покупаю хороший фабричный китай, просто в плато стоят в основном самые ужасные фабрики которые только есть.
 
А МНЕ вот нравится Оскар. Но не всегда могу подобрать то, что хочется. Хотя соответсятвие Цена/Качество, ИМХО, налицо
 
"Тема" на Пушкинской - самое оно!
 
"Тема" на Пушкинской - самое оно!

Тема уже давно споганилась, забыв при этом снизить цены.
Покупать можно что-либо только на распродажах....и то, не стоит эта обувь таких денег. ИМХО.
 
Покупаю обувь где прийдется.Из разряда "качество за умеренные деньги" могу отметить несколько вариантов:
1. таки Плато. Но смотреть нужно в оба. Есть обувь ганво-гавном, а есть довольно качественная. Показатель - цена.
2. Степ бай степ. Опять же - смотреть в оба. за 200-300 грн вы хорошую обувь не купите. Чем выше цена - тем обычно лучше качество.
3. Сетекс - пара магазинов на барабашова. Один в новом веке, второй на лужниках. Китай, хороший, фабричный. Мои родители там уже на 10% скидку накупили обуви.
 
Интертоп!:клас::клас::клас:
 
ВПлато стоковая обувь мировых брендов, таких качественных как Timberland, Clarks, Ecco, Moreski, Dr.Martins, есть также и дешевые варианты, наверное для таких покупателей как ВЫ, которые ищут шары на барабашова, купят в плато за 200 грн самый худший вариант с браком, а потом возмущаются....
 
Нет, покупаю хороший фабричный китай, просто в плато стоят в основном самые ужасные фабрики которые только есть.

Там не фабрики самые ужасные, есть довольно приличное качество, просто модели все стоковые.

Покупаю обувь где прийдется.Из разряда "качество за умеренные деньги" могу отметить несколько вариантов:
1. таки Плато. Но смотреть нужно в оба. Есть обувь ганво-гавном, а есть довольно качественная. Показатель - цена.
2. Степ бай степ. Опять же - смотреть в оба. за 200-300 грн вы хорошую обувь не купите. Чем выше цена - тем обычно лучше качество.
3. Сетекс - пара магазинов на барабашова. Один в новом веке, второй на лужниках. Китай, хороший, фабричный. Мои родители там уже на 10% скидку накупили обуви.

Сетекс - это, кажись,не Китай, а харьковская цеховая обувь, очень неплохая.
 
Я и зиму, и лето беру в Пуме и Мегаспорте. пока довольна.
Степ бай Степ - для меня ВСЕ их колодки не удобны - нога плывет, да и материалы у них ногу режут (просто не моё это - товар из этого мага). когда носила высокие каблуки - покупала на центральном, но сейчас там обувь, как и везде, уже не та. (шота я как бабка старая заговорила))))
 
В Домино можно найти качественную обувь.
если мне нужна обувь на какое-то значимое событие - только там и беру...
Точнее, брала, до момента регистрации на ХарьковФорум ;))
 
Назад
Зверху Знизу