Кушать подано. Или завтрак в постели.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Кушать подано. Или завтрак в постели.

А Вы любите покушать в постели?
Я, например, обожаю в выходной день приготовить какой-нибудь бутер, заварить ароматного чая, взять телефоны и пульты от телика и dvd, предварительно вставив в последний какой-то фильмец,замотаться в теплый плед и чаевничать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Вы любите покушать в постели?
Я, например, обожаю в выходной день приготовить какой-нибудь бутер, заварить ароматного чая, взять телефоны и пульты от телика и dvd, предварительно вставив в последний какой-то фильмец,замотаться в теплый плед и чаевничать.

;) а лучше если этот бутер приготовят и с горячим чаем принесут
до пульта я уж дотянусь
 
чай люблю в постели пить или сок :rolleyes: а вот есть неаа
 
все это глупости....:D в постели другими вещами нужно заниматься.... а не хавать.:D
 
все это глупости....:D в постели другими вещами нужно заниматься.... а не хавать.:D

одно другому не мешает!;)

А я люблю великолепным воскресным утром закутаться в плед , взять телефон , набрать любиме цифры и промурчать: Витя, ебаны в рот , вся страна сидит жопами в пледах, хуйню всякую смотрят ,жрут и дрочат, а я вынужден тебе звонить и спршивать ,где моя гребанная варочная панель ?????

ой!!!:confused:
 
все это глупости....:D в постели другими вещами нужно заниматься.... а не хавать.:D

ой:eek: а чем же нужно заниматься в постели:D:D:D:D
научи;):D:D

да... я таки не патриций: ну не могу я есть и пить лежа :)

ага, особенно когда мне приносят напитки в постель;):D
 
как можно осквернять священное ложе хавкой? :)
 
А шо делать, если потом жрать то хочется..

угу,канеш хочется)) и пить хочется;) отдохнули, прошлись на кухню и снова в спальню:) отэта дело:клас: ато заладили хавать в постели_ хавать в постели...

ой:eek: а чем же нужно заниматься в постели:D:D:D:D
научи;):D:D

а те то 18-ть есть?:rolleyes:
 
А Вы любите покушать в постели?
Я, например, обожаю в выходной день приготовить какой-нибудь бутер, заварить ароматного чая, взять телефоны и пульты от телика и dvd, предварительно вставив в последний какой-то фильмец,замотаться в теплый плед и чаевничать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не быть тебе хорошей женой:іржач:
 
Для меня процесс питания - это культовый ритуал. Проводить его в постели - это надругательство.
 
Назад
Зверху Знизу