Delete

  • Автор теми Marinabest
  • Дата створення

Marinabest

M
Delete
 
Останнє редагування:
начните с себя
 
Щи из зе бест оф зе бест оф зе бест (с):D
 
Троечником, потом исправился :rolleyes:
 
Незнаю ,:незрозумію: наверное обычным , только очень капризным ребеном:D
 
кто вы?
 

Вкладення

  • x_547de99d.jpg
    x_547de99d.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 181
Была заводилой и забиякой в начальной школе, потому родители начали регулярно вправлять мне мозги (заниматься моим воспитанием) и в последствии окончила школу с золотой медалью. Хотя характер не так просто переделать - с регулярностью призывала учителей к веселой жизни:)
 
Было так-есть что вспомнить,но нечего детям рассказать..
 
...пай-девочка)))
 
В школе ни одно мероприятие не проходило без моего участия! Лидером не была, но активисткой всегда! Ну и... спортсменкой! Интересное для меня было время, есть что вспомнить! :клас:
 
Привет.

Может и была такая тема, но я не нашла.

Мальчики и девочки, какие вы были в детстве, в школе?
Были ли вы лидерами, забияками или наоборот, тихими детишками? Отличниками или двоичниками? Обижали вы или вас? Изменился ли ваш характер со временем? :)

Балдой была и осталась:yahoo:
 
ха, меня в школе жутко не любили)) Слушала не ту музыку-носила не те цвета-читала не те книги.Зато никогда не сливалась с серой массой:D Бунтарь- хотя мало что изменилось)
 
В начальных классах и в садике был любимчиком учителей. Был блАндином с вду милым...... а потом любил всех подколоть, да и сейчас непрочь))) Некоторые не любили это, а так все гуд было, отлично даже.
 
Меня все любили, т.к. вовремя смекнули:дерьмо не тронь - последствий меньше :)
 
....ну-ка...ну-ка..признавайтесь

По схеме полубатан для списывания - но списать нериально: почерк корявый и учить не любил точные науки - гуманитарий.:D

В углу все время стоял? :)

Учиться не любил - но и дауном не был: сам по себе мальчик был всю школу:D
 
Назад
Зверху Знизу