Время для флирта

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2010
Повідом.: 1352
Время для флирта

или игра для взрослых, состоящая из обмена знаками внимания.

никто ведь не будет спорить о том, что легкий флирт - это всегда приятно.

заходите, пофлиртуем. а заодно и поговорим об этом высоком искусстве ;)

вот, к примеру:

Моя самая дорогая, Гертруда:
Вы будете сожалеть, и удивлены, и озадачены, услышать то, что я заболел странной болезнью с тех пор, как Вы уехали. Я посылал за доктором, и говорил, “Дайте мне лекарство, поскольку я устал”, а он отвечал: “Ерунда, ничего серьезного! Вы не хотите лекарств: просто идите спать!”. Я сказал, “Нет; это не вид усталости, для преодоления которой необходимо выспаться. Я устал от лица”.

Он посмотрел с большой серьезностью, и сказал, “О... Вы думаете, причина находится в губах?”. “Конечно!”, ответил я. “Это точно, это они!”. Затем он действительно очень серьезно посмотрел на меня, и сказал, “я думаю, что Вы, должно быть, слишком много целовались”.
“Правда Ваша”, ответил я.

Тогда доктор сказал, “Вы не должны больше этого делать, пока Ваши губы не отдохнут”. “Но что я должен сделать?” сказал я, “потому что Вы же видите, я должен ей еще сто восемьдесят два поцелуя?”. Тогда он посмотрел на меня настолько серьезно, и сказал, “Вы можете послать их ей в коробке”.

Тогда я вспомнил о небольшой коробочке, которую я когда-то купил в Дувре, и думал, что я когда-нибудь отдам ее одной маленькой девочке или кому-то другому. Таким образом, я тщательно упаковал все свои поцелуи в нее. Скажите мне, когда они придут – все ли будут в сохранности или если хоть один потеряется в пути!”.

Льюис Кэрролл
 
С "Красавчегом" тебя:)
А по теме, то флиртовал уже оочень давно:)
 
конечно, Льюиса Кэррола обвиняли в... любви к маленьким девочкам. но мы ведь не будем здесь говорить о его биографии, правда?

просто флирт именно в моем понимании - это похожее на легкую, полупрозрачную ткань, облако из слов, в котором находятся мужчина и женщина.

и из такого облачка можно легко выскользнуть или даже не заметив его, находиться в безопасности, и не бояться вымокнуть под проливным ливнем, который обычно вызывают слова страсти.
 
... из такого облачка можно легко выскользнуть или даже не заметив его, находиться в безопасности, и не бояться вымокнуть под проливным ливнем, который обычно вызывают слова страсти.
А особенно приятно то, что за человеком всегда остается выбор - что именно себе позволить.
 
Флирт - это игра и манипуляция, с помощью которых можно многого добиться и достичь.
Это по-своему наука)))
 
На самом деле, топик правильный. Я бы сюда сбрасывал весь этот говнофлирт, которым временами унавожен ЖФ. Гостика сюда бы вообще поселил
 
На самом деле, топик правильный. Я бы сюда сбрасывал весь этот говнофлирт, которым временами унавожен ЖФ. Гостика сюда бы вообще поселил

А ты не завидуй. Зависть тебе не к лицу. И если тебе что-то не нравится, это не значит ровным счётом ничего. Мне тоже многое не нравится, что ты пишешь. И ничё. Не говорю те об этом при каждом удобном случае.
 
А ты не завидуй. Зависть тебе не к лицу. И если тебе что-то не нравится, это не значит ровным счётом ничего. Мне тоже многое не нравится, что ты пишешь. И ничё. Не говорю те об этом при каждом удобном случае.

это у вас с Сатиром такой флирт?! :D вы хотите окутать его легким запахом своих духов и увлечь за собой в эфимерный мир слов, мечтаний и грез?

Флирт - запах самки, воспроизведённый азбукой для глухих.

Монтажничек, а как же флирт по телефону?
 
На самом деле, топик правильный. Я бы сюда сбрасывал весь этот говнофлирт, которым временами унавожен ЖФ. Гостика сюда бы вообще поселил

Быть мне гадом,если хоть одна женщина на ХФ приельстилась твоим извечным говнометанием....
П.С.Но ты оставайся,как только ты пропадёшь,появится нечто более ебанутое,чем ты.
 
:увага:Не будите Вариан Ринна!..:DОн будет здесь жить.
 
ябывдул...
 
Монтажничек, а как же флирт по телефону?

Не пробовал. Мне нужен личный контакт: аура, запах, вид, качество осязаемости... Ну и жопа, конеш в смысле - выражение глаз, я обычно на него всегда ориентируюсь, через сколько минут меня пошлют нахуй или наоборот.
 
Я бы тоже, но не всем.:D

Не пробовал. Мне нужен личный контакт: аура, запах, вид, качество осязаемости... Ну и жопа, конеш в смысле - выражение глаз, я обычно на него всегда ориентируюсь, через сколько минут меня пошлют нахуй или наоборот.
А сиськи?:D
 
Флирт иногда приносит боль...
Главное знать границу
 
Назад
Зверху Знизу