бывших детей не бывает........?

У разводух местоименя кроме "мое" вообще не употребляется, даже если у мужа до нее имущество какое-то было, давай мол, напополам! :D Самое забавное, как только что-то по их шаблонному пути не идет, сразу начинают прикрываться ребенком: "Тебе что на ребенка жалко? На ребенка нет ,а тебя с какого хера до конца жизни кормить должен!" И мне жалко мужиков, которые пытаются бороться за ребенка, они изначально в меньшинстве, а эти гусеницы сосут из них все соки, конечно же для благосостояния ребенка. Я одного такого знаю: мамашка сидит дома, уже 3 родила, в квартире, которую оставил ей бывший муж и еще алименты платит ,так помимо этого через сыновей деньги высасывает. Ходила даже, гнида, к знакомому адвокату "Говорила, типа, хочу много алиментов и бывшего родительских прав лишить!" Ну он-то ее на хер послал, а вот другому или отсосала, или раком стала, не скажу, потому что денег у нее не было на адвокатов. Я сам лично, побывавший в этой шкуре знаю каково это - та хоть усритесь там все, если начинается шантаж, никогда нельзя идти на поводу, раз дашь слабину - жизни тебе не дадут!
ЗЫ: Вот сейчас по логике жанра, все должны кинуться в меня своим скудным стулом, что мне похер на своего ребенка, мне не похер, но и жить так, как мне диктуют, я не хочу...

но ты же в этой ситуации только о себе и думаешь, на ребенка реально похер, что бы ты ни говорил, главное шоб жене ничо не досталось:)
покупай детские вещи, продукты или опять боишься, что жена все сьест и с ребенком не поделится?:D
убожество какое-то:рл:
 
Все общение только через её секундантов - её мать или ей тетку, телефон она сменила, чтобы даже напрямую не мог её набрать и спросить на счет детей чего либо.
Почему это вызывало негодование, если целью было именно общение с детьми, а не вынести мозг жене при общении\встрече и сыпать соль на раны?
После расставания некоторая пауза в общении часто необходима, чтобы обрести душевное равновесие, а затем можно строить отношения уже на новом витке просто как родители общих детей.
Ей просто было больно и обидно, а потому и сложно общаться с тобой.
К этому регулярные мантры "тебе лучше не приезжать, не травмируй психику детям, они после дня с тобой не управляемые и т.д."...
Суть в том, что на вопросы, где папа, почему он не живёт с нами, когда он снова приедет, поехали к нему и т. п. приходится отвечать жене, и хорошо, если это просто вопросы, а не истерики.
Папа при встречах должен детей морально готовить и объяснять, почему всё теперь так. Чтобы дети испытывали минимальный дискомфорт от перемен в семье.
После этого экс получила пощечину за ложь и слова, что ты дура добилась того же, что у этих детей теперь будет такой же отец какой был у тебя
Лупить жену по щекам и оскорблять В ПРИСУТСТВИИ ДЕТЕЙ – это как раз то, что должно урегулировать конфликт и способствовать психологической адаптации детей к разводу. :rolleyes: Логично. Решил добить не только морально и материально.



Я встретил другую. Жить на 2 семьи пробовал... но она этого в итоге не захотела, формулировка приблизительно такая: этого барана я буду стричь одна.

Чья формулировка?:confused: Некоторые трактуют иначе: не хочу и не могу делить любимого/мужа с другой женщиной.:любов:
А как детям предполагалось это преподносить, рассказать про любвеобильного барашка и новую овцу?:D
 
Останнє редагування:
Почему это вызывало негодование, если целью было именно общение с детьми, а не вынести мозг жене при общении\встрече и сыпать соль на раны?
После расставания некоторая пауза в общении часто необходима, чтобы обрести душевное равновесие, а затем можно строить отношения уже на новом витке просто как родители общих детей.
Ей просто было больно и обидно, а потому и сложно общаться с тобой.

Суть в том, что на вопросы, где папа, почему он не живёт с нами, когда он снова приедет, поехали к нему и т. п. приходится отвечать жене, и хорошо, если это просто вопросы, а не истерики.
Папа при встречах должен детей морально готовить и объяснять, почему всё теперь так. Чтобы дети испытывали минимальный дискомфорт от перемен в семье.

Лупить жену по щекам В ПРИСУТСТВИИ ДЕТЕЙ – это как раз то, что должно урегулировать конфликт и способствовать психологической адаптации детей к разводу. :rolleyes: Логично. Решил добить не только морально и материально.





Чья формулировка?:confused: Некоторые трактуют иначе: не хочу и не могу делить любимого/мужа с другой женщиной.:любов:
А как детям предполагалось это преподносить, рассказать про любвеобильного барашка и новую овцу?:D

:клас: :пиво:
 
На момент когда уже было понятно, что вместе жить не будем, то экс было предложен вариант как выйти из этого всего:

1) Ей было предложено остаться жить в квартире моей родни, где мы вообщем-то раньше жили вместе. Так как там есть родные внуки и т.д.
То есть я забираю свои вещи от туда и её там не беспокою пока не наступит пункт 2.
2) Я с отцом в качестве "отступных" не кидаемся продавать новострой, гаражи, машины... а дает нам время пока мы не купим на имя двух карапузов 2х или 3х комнатную квартиру, в том районе где живет вся её родня. У нас в кармане нету такой суммы денег, чтобы не напрягаясь купить квартиру.... на это надо время и хорошо работать.
3) Пока не произойдет пункт 2, мы не разводимся и числимся в браке. Я содержу детей из расчета где-то 500$ в месяц.

Но по итогу: екс не захотела ждать чего-то... покупай мне квартиру немедленно и как хочешь ищи деньги на хату. А если нет, то я подаю в суд на раздел имущества. Причем покупай именно не на детей, а на меня непосредственно.

Как результат под арестом мой джип, новострой, гаражи и т.д.

Даже если экс-жена хотела поверить в это, то адвокаты ей быстро вправили мозги. По большому счёту, единственный шанс что-то получить - это подавать на раздел имущества, не откладывая на потом.;)

Да, и здравый смысл говорит о том, что твоей новой пассии под 30, она захочет скоро своего ребёнка, свою жилплощадь, и все обещания про покупку жилья для первой семьи, и дети от прошлого брака канут в лету... Да и вообще, зачем жить, а тем более рожать от мужчины, который находится в браке с другой?:confused: Это унизительно для обеих женщин, особенно, если они любят.:rolleyes:

К тому же, почему именно экс-жена должна идти на уступки? Почему она обязана ждать? Инициатором развала семьи является муж.;) При чём исключительно на указанных мужем жёстких авторитарных условиях.:eek:

Ты же не ждал, пока будет готова почва для развода, жильё для детей, дети пойдут в школу, или жена выйдет на работу? Нет.:yahoo: Ты, роняя штаны, побежал за новой промежностью.:любов:

Теперь дети живут в залатанном-перелатанном доме тёщи, намазывают на хлеб её пенсию\зарплату, один за другим сейчас станут первоклашками, и в этой ситуации жене прийдётся выходить на работу.:(

Какой бы ведьмой ни была тёща, она в зачатии Ваших детей участия не принимала, содержать их не обязана, её жилищные и материальные условия страдать не должны.



P.S. (экс не просто алчная сука... а нечто: она закинула исковое в котором каждый месяц проведенный со мной за 10 с лишним лет оценила в 500$... то есть она тупо ходила на работу :) )
Это при том, что последние лет 7... она и так сидела на моей шее и нигде не работала. Я её и детей обеспечивал...
А ты побольше себя накручивай.:eek:

Это её право - обратиться в суд. Вы теперь чужие люди, у тебя новая семья, и свои интересы логично отстаивать через суд. Ты сам пишешь о том, что экс и твои дети теперь никому не нужны. Адвокаты работают так, как считают нужным, чтобы получить хотя бы минимум.

И это твои бока - не оформил квартиру, гаражи на папу/маму, если желаешь в случае чего выбрасывать жену и детей без материальных последствий. Так что это совместно нажитое.;)
 
Останнє редагування:
но ты же в этой ситуации только о себе и думаешь, на ребенка реально похер, что бы ты ни говорил, главное шоб жене ничо не досталось:)
покупай детские вещи, продукты или опять боишься, что жена все сьест и с ребенком не поделится?:D
убожество какое-то:рл:

Все это уже было -покупал на половину своего месЧного дохода, и естественно по мнению бж не хватало. Мамзель захотела по закону, плачу и буду платить исключительно так.
 
Все это уже было -покупал на половину своего месЧного дохода, и естественно по мнению бж не хватало. Мамзель захотела по закону, плачу и буду платить исключительно так.

Зачем вообще платишь?
Я реально этого не понимаю, ни твою позицию, ни твоей бж.
По логике вещей, тебе б вообще не платить - так еще экономнее, все равно от "по закону" толку никакого, так зачем заниматься ерундой?
А бж - вообще непонятно, зачем она принимает твои подачки. Уж тогда послать и не брать ничего, что толку от копеек?:незнаю:
Короче, странный ты. И женщина твоя странная. Вы друг дружку стоите.
 
Зачем вообще платишь?
Я реально этого не понимаю, ни твою позицию, ни твоей бж.
По логике вещей, тебе б вообще не платить - так еще экономнее, все равно от "по закону" толку никакого, так зачем заниматься ерундой?
А бж - вообще непонятно, зачем она принимает твои подачки. Уж тогда послать и не брать ничего, что толку от копеек?:незнаю:
Короче, странный ты. И женщина твоя странная. Вы друг дружку стоите.

Странная - это не то слово, там заправляет всем ее мамашка, она типа гуру в семейной жизни. Зачем жениося, спросишь,- отвечу- не искушенный был, молодой, да и дама регулярно посасывала пока не созрел на женитьбу. Почему такой злой,- тоже отвечу,-потому что у бж слова расходятся с делом и все то, что преподносилось и говорилось мне, оказалось не более, чем пустышкой.А шантажировать она начала сразу же, как поняла, что не сможпт меня вернуть...Не платить закон не позволяет, скажу сразу - по поводу дочери не питаю никаких иллюзий, зная этих 2 сук, даже, е ли отдавал все -все равно был бы плохим, поэтому они с детства вбивают ей программу самоуничтожения-пренебрежительного отношения к мужскому полу.
 
Странная - это не то слово, там заправляет всем ее мамашка, она типа гуру в семейной жизни. Зачем жениося, спросишь,- отвечу- не искушенный был, молодой, да и дама регулярно посасывала пока не созрел на женитьбу. Почему такой злой,- тоже отвечу,-потому что у бж слова расходятся с делом и все то, что преподносилось и говорилось мне, оказалось не более, чем пустышкой.А шантажировать она начала сразу же, как поняла, что не сможпт меня вернуть...Не платить закон не позволяет, скажу сразу - по поводу дочери не питаю никаких иллюзий, зная этих 2 сук, даже, е ли отдавал все -все равно был бы плохим, поэтому они с детства вбивают ей программу самоуничтожения-пренебрежительного отношения к мужскому полу.

А ты явно им активно помогаешь в этом, убеждаешь дочу, шо таки мужики сам знаешь кто:іржач:
 
История из жизни. Жила-была семья. Мама, папа, двое детей. Дочь и сын. Когда девочке исполнилось 19, мама умерла. Мальчику- 11. На следующий день после похорон, *папа* собрал все ценное в доме и съебался в неизвестном направлении. Оставив детей без куска хлеба. Девочка оказалась молодцом и подняла сама брата. Так прошло 14 лет.
Вопрос. Можно ли считать того мудака Отцом?
 
История из жизни. Жила-была семья. Мама, папа, двое детей. Дочь и сын. Когда девочке исполнилось 19, мама умерла. Мальчику- 11. На следующий день после похорон, *папа* собрал все ценное в доме и съебался в неизвестном направлении. Оставив детей без куска хлеба. Девочка оказалась молодцом и подняла сама брата. Так прошло 14 лет.
Вопрос. Можно ли считать того мудака Отцом?

Ну, считать можно... А толку...
 
Странная - это не то слово, там заправляет всем ее мамашка, она типа гуру в семейной жизни. Зачем жениося, спросишь,- отвечу- не искушенный был, молодой, да и дама регулярно посасывала пока не созрел на женитьбу. Почему такой злой,- тоже отвечу,-потому что у бж слова расходятся с делом и все то, что преподносилось и говорилось мне, оказалось не более, чем пустышкой.А шантажировать она начала сразу же, как поняла, что не сможпт меня вернуть...Не платить закон не позволяет, скажу сразу - по поводу дочери не питаю никаких иллюзий, зная этих 2 сук, даже, е ли отдавал все -все равно был бы плохим, поэтому они с детства вбивают ей программу самоуничтожения-пренебрежительного отношения к мужскому полу.

а ты своим отношением это подтвержаешь.

Все это уже было -покупал на половину своего месЧного дохода, и естественно по мнению бж не хватало. Мамзель захотела по закону, плачу и буду платить исключительно так.

ну мало ли какое мнение у жены, ты помогаешь по мере возможности. не пойму, ты для дочери старался или жене с тещей угодить?
 
Столько мудрых слов сказано ТСу, но М видно ожидал другой реакции пользователь. Ну не белый ты, ТС, и не пушистый. Свое мнение я высказала на первых страницах и оно не поменялось.
 
уважаемые мужчины, очень хотелось бы узнать ваше отношение к данной теме. да, в жизни бывают бывшие любовницы, жены (козы, стервы, с...и и т.д.), а как же дети, неужели и они тоже бывшие и можно легко отмахнуться от них алиментами в 200 грн, или все же стоит вкладывать в них свою любовь и тепло???

очень часто люди уйдя из семьи забывают про детей!!! жаль!
 
а ты своим отношением это подтвержаешь.



ну мало ли какое мнение у жены, ты помогаешь по мере возможности. не пойму, ты для дочери старался или жене с тещей угодить?

Я как-то в состоянии адекватно оценить ситуацию, что может посоветовать обозленная разведенка? Естественно в ее глазах я зло, но мне как-то фиолетово на ее мнение...Раз не дают ребенка-значит помогаю по мтнимуму...и то должн ы спасибо сказать, что хоть что-то плачу.
 
Я как-то в состоянии адекватно оценить ситуацию, что может посоветовать обозленная разведенка? Естественно в ее глазах я зло, но мне как-то фиолетово на ее мнение...Раз не дают ребенка-значит помогаю по мтнимуму...и то должн ы спасибо сказать, что хоть что-то плачу.

А зачем? Не плати, никто ничего не потеряет от этого, но это по крайней мере будет честно.
 
Я как-то в состоянии адекватно оценить ситуацию, что может посоветовать обозленная разведенка? Естественно в ее глазах я зло, но мне как-то фиолетово на ее мнение...Раз не дают ребенка-значит помогаю по мтнимуму...и то должн ы спасибо сказать, что хоть что-то плачу.

за что спасибо? это твой ребенок, вообще-то, тоже. хочешь помогать - помогай. не хочешь - не помогай.
 
должн ы спасибо сказать, что хоть что-то плачу.

На ХФ меня научили: "никто никому ничего не должен". Я, правда, с этим не согласна. И до 18-ти Вы обязаны заботиться о своем ребенке по закону (и я не имею ввиду алименты), если уж не по совести.
 
уважаемые мужчины, очень хотелось бы узнать ваше отношение к данной теме. да, в жизни бывают бывшие любовницы, жены (козы, стервы, с...и и т.д.), а как же дети, неужели и они тоже бывшие и можно легко отмахнуться от них алиментами в 200 грн, или все же стоит вкладывать в них свою любовь и тепло???

ок, представим ситуацию. женится мужик на женщине с ребёнком. ребёнок ещё маленький, они привязываются друг к другу, ребёнок мужика папой называет. проходит пару-тройку лет, и тут развод , на арену выходит очередной папа. можно ли упрекнуть мужика что он не общается с этим ребёнком с тех пор?
 
уважаемые мужчины, очень хотелось бы узнать ваше отношение к данной теме. да, в жизни бывают бывшие любовницы, жены (козы, стервы, с...и и т.д.), а как же дети, неужели и они тоже бывшие и можно легко отмахнуться от них алиментами в 200 грн, или все же стоит вкладывать в них свою любовь и тепло???
не бывает бывших детей, они есть дети, свои! даже я против искусственного оплодотворения, так как ваших детей может стать много и в разных уголках планеты, но по сути это ваши детишки будут.... детей бросать нельзя и жену тоже, семья - это священный союз
 
Назад
Зверху Знизу