• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мужики, куда вы смотрите, где ваши глаза?

Кто из форумчан когда-то сказал, мне почему-то запомнилось:"Женщина уверенная в своей красоте, рано или поздно заставит поверить в это и окружающих" :)
(

ойвэй,это,наверно,о красивой женщине))))
 
ну да, я же сама писала)) Но тему пора закрывать - так как исчерпала себя)
Что, мужчинам таки-повылазило? :)
Или Вы выяснили, куды они смотрят? :rolleyes:
Честно говоря, я б и сам с удовольствием послушал, из каких соображений мужчины выбирают себе спутницу жизни. Ну или просто - сопостельницу.
 
От, сколько уж говорено, а всё - как тайна за семью печатями.
Человек - это то, что он делает.
Поэтому Шрек уже через 15 мин воспринимается милым и симпатичным.
Ежели красавица ведёт себя как конь с яйцами, она - не красавица, а конь. Если красотка играет в королеву, так она и воспринимается как произведение искусства, а не женщина из плоти и крови, которую можно и за попу потрогать и в кровати повозиться.
А страхолюдина, которая ведёт себя как нормальная женщина, будет и востребована, и желанна, и любима.
:confused:

вы меня пугаете. Чессло. Нет. Таки надо было вам кофе вместо чая.
Ну.. во-первых *красавица* не может себя вести ржачным *конем с яйцами (q), а девка из народа, привлекающая внимание народ.
И потом. Почему вы думаете, что всем М хочется за попу потрогать, а не руку поцеловать. Или в ушко? Ну вот как-то и не припомню, чтобы мужик бабе руку целовал. Вот кавалер даме - да. А дама. как правило, была произведением искусства.
А возился на сеновале-то как раз мужик.
Вы к чему клоните, профессор? *Пролетарии всех стран....*?:D
Да куда же их уже больше?))
 
вы меня пугаете. Чессло. Нет. Таки надо было вам кофе вместо чая.
Ну.. во-первых *красавица* не может себя вести ржачным *конем с яйцами (q), а девка из народа, привлекающая внимание народ.
И потом. Почему вы думаете, что всем М хочется за попу потрогать, а не руку поцеловать. Или в ушко? Ну вот как-то и не припомню, чтобы мужик бабе руку целовал. Вот кавалер даме - да. А дама. как правило, была произведением искусства.
А возился на сеновале-то как раз мужик.
Вы к чему клоните, профессор? *Пролетарии всех стран....*?:D
Да куда же их уже больше?))
Конь с яйцами вовсе не ржачный. Это - железная леди, сокрушающая преграды наподобие бронепоезда. Или бульдозера. И как она выглядит при этом, хоть девка с сеновала, хоть - леди, - ... трам-пам-пам... :D словом, никому уж никакого дела, кроме неё самой. Потому что она - не женщина.
А по - руки целовать, то да. Но, тут уж и правда - кому что надо. Кому - чтобы его на "картину, словно на витрину", а кому и - простого бабского счастья с сопливыми детьми и мужем, желающим не только осыпать лепестками роз. Кому что. Ага.
 
Предыстория такова:
Вчера зашла в магазин во дворе (небольшой такой магазин, два отдела - две продавщицы), пока стою в очереди к одной, заходит парень и направляется во второй отдел ко второй продавщице. Молодой симпатичный парень приличной наружности, сразу видно не сявка, не алконавт, не наркоман. Я невольно становлюсь слушательницей такого диалога:
она: привет, а ты че приехал?
он: привет, дай мне сыра...
она: так а че ты приехал?
он: да я вообще недалеко от тебя живу
она:я наверно тебя разбудила утром?
он: да не страшно, у меня выходной сегодня
она: ты уже отметил? пил? (а это 23 февраля)
он: нет, а что обязательно пить?
она: ну так у тебя ж выходной
он: в кино сходил
она - дикий ржачь.
Я обернулась: битая наглая баба ( в глазах только одна мысль, как бы набухатсо и поебатсо ( извините за мой французский))
Ему как-то неудобно.
он: я ж тебя приглашал. ты не пошла
она:а шо за кино?
он:"Метро", дальше рассказывает ей про фильм
она: даже не слышала, даже не слышала
и опять она: так ты не пьешь?
он опять: а что пить обязательно?
она: ну конечно, а как еще раслабляться
Тут покупатели подтянулись, дальше я не слышала, он еще потоптался и ушел.

А я подумала: "Вот сами вы дураки, находите себе такое счастье, а потом ноете, когда пелена с глаз упадет". Или я не права?

Тема для флуда))

А чё оне 23-го февраля и не пьёт? Дурной какой-то...
 
Конь с яйцами вовсе не ржачный. Это - железная леди, сокрушающая преграды наподобие бронепоезда. Или бульдозера. И как она выглядит при этом, хоть девка с сеновала, хоть - леди, - ... трам-пам-пам... :D словом, никому уж никакого дела, кроме неё самой. Потому что она - не женщина.
ах вот вы как
Тогда я вот так
Конь с яйцами тоже бывает *лошадь ломовая* и *кобыла породистая*. Вторая приравнивается к произведениям искусства по ценности. А первую можно и по крупу на сеновале:)

А по - руки целовать, то да. Но, тут уж и правда - кому что надо. Кому - чтобы его на "картину, словно на витрину", а кому и - простого бабского счастья с сопливыми детьми и мужем, желающим не только осыпать лепестками роз. Кому что. Ага.
неееееееед
Не говорите мне о *простом ....*. Хватило вчерашних *гостей*, когда трое спиногрызов цветов жизни разносили 4 кв и поссорили папу с мамой так... что гостям пришлось уйти. До сих пор шум ушах стоит. Как на войне:клас:))) Несчастные соседи прибежали просить перемирья..
Нет, профессор. Я любитель тишины и медитации. А страсти предпочитаю в определенный момент:угу:
 
Останнє редагування:
Что, мужчинам таки-повылазило?
Или Вы выяснили, куды они смотрят?
Нет, не выяснила. Чужая (мужская) душа - потемки))
Стасичка, а Вам говорили о популярности? Вас даже в женских журналах цитируют))

Я любитель тишины и медитации
Так мы в оперу идем или нет? А то как-то и не договорились. Или это шутка была?
 
Предыстория такова:
Вчера зашла в магазин во дворе (небольшой такой магазин, два отдела - две продавщицы), пока стою в очереди к одной, заходит парень и направляется во второй отдел ко второй продавщице. Молодой симпатичный парень приличной наружности, сразу видно не сявка, не алконавт, не наркоман. Я невольно становлюсь слушательницей такого диалога:
она: привет, а ты че приехал?
он: привет, дай мне сыра...
она: так а че ты приехал?
он: да я вообще недалеко от тебя живу
она:я наверно тебя разбудила утром?
он: да не страшно, у меня выходной сегодня
она: ты уже отметил? пил? (а это 23 февраля)
он: нет, а что обязательно пить?
она: ну так у тебя ж выходной
он: в кино сходил
она - дикий ржачь.
Я обернулась: битая наглая баба ( в глазах только одна мысль, как бы набухатсо и поебатсо ( извините за мой французский))
Ему как-то неудобно.
он: я ж тебя приглашал. ты не пошла
она:а шо за кино?
он:"Метро", дальше рассказывает ей про фильм
она: даже не слышала, даже не слышала
и опять она: так ты не пьешь?
он опять: а что пить обязательно?
она: ну конечно, а как еще раслабляться
Тут покупатели подтянулись, дальше я не слышала, он еще потоптался и ушел.

А я подумала: "Вот сами вы дураки, находите себе такое счастье, а потом ноете, когда пелена с глаз упадет". Или я не права?

Тема для флуда))

Думаю тут необходим некоторый интеллект при выборе спутника, вот автор темки похоже и красивая, и умная одновременно!
 
search
 
Назад
Зверху Знизу