Знакомства на улице

Вот вот всегда это подозревала!;)

Абсолютно верно. Есть даже такой вид спорта, кто больше телефонов девушек насшибает, я как-то участвовал, за день собрал триста девяносто восемь телефонов и занял четвертое место. А лидер насшибал больше девятиста телефонов, но то был настоящий профи. Он из России был. Там есть жюри, которое проверяет выборочно эти телефоны, чтоб левых не было, вообщем все по взрослому.Свои правила есть и т.д. А вы не знали разве об этом?
Вот вот всегда это подозревала!;)
 
Давно хочу спросить, как вы мужчины относитесь к знакомству на улице? Вот вы подходите и знакомитесь чисто из спортивного интереса? Типа "смотри как я могу" и потом рассказываете друзьям "какую я телку сбрил" и т.п. или же относитесь к таким знакомствам серьезно? У кого то были подобные знакомства с продолжением? Ну вот очеееень интересно узнать мужскую точку зрения

Не на том форуме ищещь ответ, здесь все стеснительные за смайликами прячутся.
 
Останнє редагування:
"Ищи жену в огороде, а не в хороводе"
 
Давно хочу спросить, как вы мужчины относитесь к знакомству на улице? Вот вы подходите и знакомитесь чисто из спортивного интереса? Типа "смотри как я могу" и потом рассказываете друзьям "какую я телку сбрил" и т.п. или же относитесь к таким знакомствам серьезно? У кого то были подобные знакомства с продолжением? Ну вот очеееень интересно узнать мужскую точку зрения:)

знакомства были. продолжения не долгие.
 
Это основной вид знакомства!
 
да нихто на улице щас не зынакомитца развешо в парке шевченко можно снять когонить или чапать в клуб там точно можно познакомитца за бокал коктейля
 
да нихто на улице щас не зынакомитца развешо в парке шевченко можно снять когонить или чапать в клуб там точно можно познакомитца за бокал коктейля
R_oi0KMClF8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу