А вы отмечаете годовщину свадьбы?

мда. сегодня после этой темы мужественно пыталась вспомнить, дату свадьбы. год помню. месяц помню. дата долго на ум приходила. потом вспомнила.
Надо было взять свидетельство о браке и посмотреть!
 
да ну. еще в ящик с документами за ним лезть.

Я тоже все время забываю, но муж помнит, всегда дарит цветы:) У него просто память хорошая:D

по теме - не отмечаем.
ибо, если делать, то хорошо, если "абы отметиться", то "ну его нафиг"
Отмечали только первую годовщину и все! А хочется же романтики, ну и юбилей как ни как!
 
Я тоже все время забываю, но муж помнит, всегда дарит цветы У него просто память хорошая
эт он просто на всякий случай подстраховывается. а то вдруг вы помните, а он забыл. и все. финита ля комедия

Отмечали только первую годовщину и все! А хочется же романтики, ну и юбилей как ни как!
бюджет подсчитайте, я сегодня добрая, советы бесплатно раздам. как можно, сколько стоит и куда бежать
 
эт он просто на всякий случай подстраховывается. а то вдруг вы помните, а он забыл. и все. финита ля комедия
Думаю да!:D

бюджет подсчитайте, я сегодня добрая, советы бесплатно раздам. как можно, сколько стоит и куда бежать
Я пока в раздумьях и не знаю сколько хочу гостей!
 
Я пока в раздумьях и не знаю сколько хочу гостей!
определитесь сначала с денежками. сколько вы можете потратить. потом решите, Как вы хотите (ресторан, пикник, выезд, квест (будь он неладен!!!!), звезду на заказ и пр. и др..), потом узнаете стоимость расходников, отсюда поймете - вы сможете потянуть 3 человека или 55. ну а далее - или вторая часть марлезонского балета, или заказываете все это безобразие и празднуете
 
первый год отмечали с родней. а остальные - только вдвоем и обязательно с чревоугодием :любов:
 
Назад
Зверху Знизу