фраза, способная вывести из себя

у меня это: Ну ты же психолог?!! так и хочется сказать, епт, я человек в первую очередь...а у Вас?

мне часто рассказывают что я должна, а что не должна знать или делать в отношении работы люди, которые в этом ничего не смыслят. Меня это не бесит, а смешит. Я обычно просто смеюсь в ответ и человек понимает что он глупости говорит.
 
"Ты же отличница" в устах чужих людей слышу. Прибила бы на месте:D
 
Раздражает когда спрашивают: "Как дела?", и не пытаясь выслушать ответ тут же начинают вставлять свой текст.

ага некоторые задают этот вопрос просто вместо привета: How are you? А второй отвечает с утвердительной интонацией: How are you? :D После чего расходятся в разные стороны ))


Вообще вопрос о делах лучше не задавать, ведь не всегда у человека дела хорошо, а по протоколу другой отмет неприемлем. Предпочитаю вариант, "Привет, рада встрече" Типа того. А только если не мимолетный разговор и человек небезразличен, тогда уже пообстоятельнее. :)
 
очень не нравится на просьбу что-то сделать ответ "щаз"(именно так произносится) и не нравится высокомерный тон-сразу хочется наорать на человека...
 
очень не нравится на просьбу что-то сделать ответ "щаз"(именно так произносится) и не нравится высокомерный тон-сразу хочется наорать на человека...

Может просьбы не те, аль просить не умеИшь??;)
 
"Ты мужчина, ты должен" ))
 
Раздражает склонность к детализации, когда вываливают кучу текста, а значимой информации ноль.
А самое ужасное - это дебильные шутки и тупые бородатые анекдоты.
 
расскажи мне что-нибудь
 
Раздражает склонность к детализации, когда вываливают кучу текста, а значимой информации ноль.
Ну, ездить по ушам тож уметь надобно..;)
расскажи мне что-нибудь

А те нече рассказать?? У меня когда такое просють, я им красиво - "вываливаю кучу текста, где значимой информации ноль.":yahoo: Хай кушають, не обляпавшись..
 
Ну, ездить по ушам тож уметь надобно..;)
А те нече рассказать?? У меня когда такое просють, я им красиво - "вываливаю кучу текста, где значимой информации ноль.":yahoo: Хай кушають, не обляпавшись..

Ездить по ушам в определенной ситуации - полезный навык. Раздражает же, когда собесседник нагружает кучей ненужных деталей. Например, приходит человек к адвокату, хочет получить консультацию и, рассказывая о взаимоотношениях с женой, считает необходимым изложить, что когда он женился, погода была хорошая, что солнце светило, прямо грело, но не обжигало, а как-будто ласкало и листочки на деревьях уже зеленели, но не совсем листочки, а большие почечки, такие, что почти листочки, но еще не совсем. Через 10 минут руки тянутся к его горлу.
 
Назад
Зверху Знизу