Девушки первыми не звонят! Ты понял!

Не звонит - значит не интерсен/ не интересна. Если челоек заинтересовал после, скажем, первого свидания то он обязательно позвонит. Бред какой то..ну понравился тебе он - позвони, поговори, узнай как дела..и т.п., чего сидеть и ждать?? А если не звонит, ну что ж значит не заинтересовался. Каасается и мужчин и женщин.

сидят и ждут, думают что позвонит, а он реально ищет или уже нашел другую. просто мужик если нормальный и понял что девушка или строит из зебя звезду или просто не нравиться, просто перестает звонить и уходит к другой.
 
а мне пофиг.. мне если надо- я позвоню.. и корона с головы не упадет)
 
Не звоню первой, т.к. не вижу в этом смысла.:)
 
И я никогда не звоню первой....если парню нужно,он позвонит....а если не нужно...так мне тем более не нужно)
 
И я никогда не звоню первой....если парню нужно,он позвонит....а если не нужно...так мне тем более не нужно)

правильно, нафиг ему звонить, он же с другой уже, зачем его беспокоить:D

если не звонит, то значит бортанул он. че вы еще придумываете типа если вы ему не позвоните то он будет переживать:іржач:
 
У меня есть много знакомых девушек, приятельские отношения не более.
И почти у каждой из низ была в жизни ситуация, которая мне не понятна.
Сидит и ждет звонка от Него. А Он не звонит. И Она не звонит, объясняя это тем, что девушки первыми не звонят. Сидит, страдает, мучается, но не звонит. Мазохизм в чистом виде.
А еще смешнее, когда она сама просит не звонить и сидит и ждет звонка.
Что это?

Предчувствую ответы и закидоны в мою сторону.
Форумгерлз, у меня нет проблемы, что мне не звонит девушка.
Прочие ваши догадки тоже беспочвенны.
Я сама такая... Он мужчина - пусть делает первый шаг...
А вообще, это всё неправда. Девушки звонят, и пишут смс, и вконтакте. Даже когда парень явно не заинтересован - они все равно настойчивы.
 
Когда женщине не все равно, начинаются предрассудки - звонить, не звонить.
А когда по барабану, можно звонить часто, пусть не расслабляется.:D
 
Когда женщине не все равно, начинаются предрассудки - звонить, не звонить.
А когда по барабану, можно звонить часто, пусть не расслабляется.:D

не надо звонить, нужно стререть телефон его, а то ему потом девушка будет задавать не очень хорошие вопросы, а кто это такая:D
 
хотя одна подруга (скорее знакомая, ничего личного) как-то мне позвонила, а я поднял трубку, вместо того, чтоб ей перезвонить - так она настолько обиделась, спросила "а чего это я поднял трубку". Ну я сказал, что, "Милочка, а че я должен перезванивать", на тот тмомент у нас были одинаковые пакеты.
По сей день не общаемся - не хочет. Ну ессесно, забил Х**, но ситуашка улыбнула

:іржач:
 
Она не звонит, объясняя это тем, что девушки первыми не звонят.
А еще смешнее, когда она сама просит не звонить и сидит и ждет звонка.
Что это?

бабы по своей сущности "ни" много ипонутые ... поэтому забей ... можно сказать по другому ... поэтому как то покуй ;):D
ап))
 
Сидит и ждет звонка от Него. А Он не звонит. И Она не звонит, объясняя это тем, что девушки первыми не звонят. Сидит, страдает, мучается, но не звонит. Мазохизм в чистом виде.
А еще смешнее, когда она сама просит не звонить и сидит и ждет звонка.
Тот кто их поймет тот сразу становится Буддой!
 
как хорошо когда не кто не звонит !! вы себе не представляете !!
 
Если девушке охота парится-позвонит или не позвонит-пусть парится)Лишь бы парня не парила)
 
Назад
Зверху Знизу