Кто покупал ребенку зимнюю обувь фирмы Капика

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2010
Повідом.: 4882
Кто покупал ребенку зимнюю обувь фирмы Капика

Девочки,поделитесь впечатлениями,кто покупал ребенку обувь фирмы Капика,на мембране.Продавцы очень хвалят, хотелось бы услышать реальные отзывы.
 
Я купила своему малому в январе. То что они на мембране мне не очень понравилось,т.к. продавец об этом не сказал и не сказал,как правильно ухаживать. Но это полбеды. Через месяц они просто расклеились! Короче дерьмо редкое,выброшенные деньги(440грн)!
 
Я купила своему малому в январе. То что они на мембране мне не очень понравилось,т.к. продавец об этом не сказал и не сказал,как правильно ухаживать. Но это полбеды. Через месяц они просто расклеились! Короче дерьмо редкое,выброшенные деньги(440грн)!

спасибо большое за отзыв,а где покупали,если не секрет:rolleyes:
 
Двоим племянникам моим к 1 сентября по паре купили, очень быстро развалились обе пары, хотя выглядели изначально прилично.
 
вот так и доверяй проплаченным отзывам на оф.сайте(((((
 
Покупали на Барабашово
 
Девочки,поделитесь впечатлениями,кто покупал ребенку обувь фирмы Капика,на мембране.Продавцы очень хвалят, хотелось бы услышать реальные отзывы.

Реальнее Экко и Меррел до сих пор ничего не придумали. В Спортмастере были замечательные цены на детские модели Меррел и коламбия. А вообще хФ рулит. Если у ребенка обувь меньше 30-35 размера можно ссмело брать на форуме.

Я купила своему малому в январе. То что они на мембране мне не очень понравилось,т.к. продавец об этом не сказал и не сказал,как правильно ухаживать. Но это полбеды. Через месяц они просто расклеились! Короче дерьмо редкое,выброшенные деньги(440грн)!

Аналогичное гуано типа Венгерские ботинки на Делтексе не помню как называются тут на форуме их интренет -магазин есть . Брали за 200 грн. Год относили и пошли трещины по ободку над подошвой. Пришлось выкинуть.
 
Назад
Зверху Знизу