А из нашего окошка, только улица немножко

ну у такого мудака как ты трузей быть не может впринципе даже виртуальных:D
знаю-знаю,кто не ходит на форумовки-неудачник и еблан,а кто не лижит,тот ваще угрюмый мудак по жизни:yahoo:
ты чи дурак!:D я сам с собой не разговариваю:)
Предлагаешь позвать Таниику и спросить ее?
 
Возможно, он еще был модератором здесь, а потом с треском был выгнан, но инфа недостоверная и всё потерли, а тратить полчаса времени на то чтобы восстановить базу, мне недосуг.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
да ты волшебница!:D я даже не знаю нахуя я спрашивал ибо тестером я и не думал становиться, видимо поебланить хотел:)

и правильно. это так скучно. :нудно: вначале думаешь какой код хочешь получить. пишешь тест. проходишь тест. немного рефакторишь. отслеживая чтоб тест проходил. и переходишь к следующей фиче. я пока это писал чуть челюсть не вывихнул :нудно: у сизифа и то веселее занятие было.
 
Возможно, он еще был модератором здесь, а потом с треском был выгнан, но инфа недостоверная и всё потерли, а тратить полчаса времени на то чтобы восстановить базу, мне недосуг.


Даша просвети Source:D
 
Возможно, он еще был модератором здесь, а потом с треском был выгнан, но инфа недостоверная и всё потерли, а тратить полчаса времени на то чтобы восстановить базу, мне недосуг.
кто-то видать над тобой поглумилсё
 
Возможно, он еще был модератором здесь, а потом с треском был выгнан, но инфа недостоверная и всё потерли, а тратить полчаса времени на то чтобы восстановить базу, мне недосуг.
Вовавоин ее муж?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу