Беременность. Что делать?

а за двумя?..и всё поднимали...и всё успевали. по мне так кесарево лучше....на третий день уже ходить можно,а через 10 дней выписывают,да и проблеммы со зрением действительно могут возникнуть....

на третий день ходить можно... какое счастье :)
а при ЕР чаще всего выписывают на 4-й день :) и что? КС лучше? ИМХО повторюсь, но КС делать надо только по показаниям.
 
Знаете, я не женщина - но скажу. Если нет врачебных показаний к кесареву - ИМХО не надо. Моя сестра первого родила обычно(только надрез какой-то делали. Вход расширяли), все нормально. Второго - пришлось кесарить. Но там кесарили только из-за неправильного предлежания(ножками вперед шел). Если нет необходимости рожать НЕЕСТССВЕНО - лучше рожать ЕСТЕСТВЕННО. Природа - она пока умнее человека. Поэтому, лучше доверить процесс природе.
 
Дело в том…что мы уже не те женщины с узкой талией и хорошими бёдрами…вырождаемся как класс ..и к врачу мы бежим бегом…посмотрите всё ли так.
Физ нагрузок нет..,а врач для страховки то снимает тонус матки…..то возобновить его не может,когда воды отошли. короткие юбки-мода-воспаление….лечим -лечим…это город
Для ребёнка лучше кс, для матери сложнее
 
Бля, извеняюсь конечно, но смотрю, и читая это все понимаю!Как хорошо, что я МУЖИК!
 
Девочки! у меня опыт поболее вашего - четырёх детишек имею. Пишите в личку - поделюсь личным опытом по поводу родов - кде, как и с кем
 
В 5м роддоме (это возле вокзала, но не железнодорожный) есть отличная врач Сухина Наталья Петровна. Я у нее наблюдалась и потом рожала (кесарево). Кстати, у меня тоже был синдром поликистоза яичников, и цикл не очень регулярный, но забеременела, когда захотела, и все отлично прошло. Нат.Петровна - очень позитивный человек, а еще очень хороший врач, одна из учеников старшего Грищенко. Как к ней попасть, не знаю (у нас там знакомая была), но рекомендую попробовать.
 
Так получилось, что я забеременела. я не вполне уверена, кто отец, т.к. у меня есть постоянный любовник, он женат и кроме того, у меня часто бывают случайные увлечения или просто секс ради секса.

врятли такая ***** сможет нормально воспитать ребёнка...
 
Останнє редагування:
рассказывают тут ужасы по поводу кесарева... ерунда.. я вообще изначально хотела кесарево - разрывов боялась. мои меня уговорили - ты, говорят, здоровая, сама справишься. так и начинала. а после 4 часов в родзале оказалось - он повернулся боком, прямо во время первой стадии родов. сделали кесарево - я на след.день вставала, еще на след. - пошла со 2го этажа на 5ый к ребенку, и была выпимана на 8ой. Без всяких осложнений. Без разрывов, надрезом, и каких там еще ужасов. Главное - позитивнй настрой и довереие к врачу. и ничего страшного в кесаревом нет.
 
хочу поддержать ТС. народ, кому нечего сказать и кто может только морали читать - прочитайте и уходите, от вас ведь не суждения, а совета просят!!!

Манифесто, молодец! Ребенок - это здорово, и особенно тогда, когда понимаешь, что уже его хочешь иметь. а разнообразаная сексуальная жизнь этому вовсе не помеха. скорее наоборот. мне кажется, для ребенка лучша мама одна, но счастливая, чем непонятно с кем и задерганная. ищите врача (может, и я помогла), рожайте, а пока постарайтесь насладиться тем, как здорово, когда в вас бьется маленькая новая жизнь.
 
Рано на таком сроке решать как рожать. Помалкивала бы пока, да вынашивала. В это время только о питании да о здоровом образе жизни надо заботится, а не о том пропадет эластичность там после родов или нет. В любом случае, желаю удачи будущей маме и малышу.
 
Хотела бы посоветовать стать на учёт в ж/д больнице"Дом матери и ребёнка" на Иванова,6 в генеколога-акушера Головатюк Оксаны Валентиновны, женщина - как морально, так и професионально поможет,даже, если ты и не связана с Ж/Д дорогой, приём стоит 45 грн, а потом раззнакомишься и договоритесь!
 
я ни разу не держала в руке сигарету, пью крайне редко и только вино, занимаюсь йогой и плаванием, а ещё я КМС по лёгкой атлетике :)

Ну так тем более тебе не стоит нервничать. Раз тело тренированное - все будет хорошо. При любом способе родов. Удачи!
 
Подскажите пожалуйста...какой врач-гинеколог хороший в поликлинике на Х. Горе? И как вообще стать на учет без прописки?
 
Раз на раз не приходится. Я не столько проблем с сетчаткой боюсь, сколько разрывов. Считаю лучше кесарево. Укололи, заснула, ребенка достали и все. А самой рожать, тихий ужас. И разрывы, и потом у многих потеря эластичности, влагалище растягивается, со смазкой проблемы у многих. Это имхо.

какой срок? встань на учёт, поближе к дому, можешь в поликлинике по месту проживания, т.е, там где снимаешь квартиру, напиши заявление в пол-ке, симвалически заплптишь грн.20 не больше и будешь наблюдаться у всех специалистов. Как рожать решишь позже.

Подскажите пожалуйста...какой врач-гинеколог хороший в поликлинике на Х. Горе? И как вообще стать на учет без прописки?

возьми с собой паспорт, подойди к начмеду поликлиники, тебе дадат бланк, заполнишь, оплатишь квитанцию и вперёд по врачам. Удачи.
 
Назад
Зверху Знизу