скидками пользуемся?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 51
скидками пользуемся?

Девочки , кто уже пользуется разными скидочными сайтами? давайте делиться полезной инфой.
Обычно бывает нелегко выкроить из семейного бюджета часть средств на посещение разных кафе-ресторанов-театров и проч. Есть шанс посетить инетресные места, не потратив много денег . А это приятно :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бывают хорошие купоны
 
хорошая темка :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня муж с друзьями по купону с рычага ходил в "посторонним в" скидка 20% на блюда и 50% на бар. Говорит что, когда показали купон, официант очень расстроился и начал отмазываться, типа только по определенным дням скидка и купоны на одного а вас трое. Но у них был подходящий день, и купон таки на 3х человек, вобщем скидку сделали.
 
Я пользуюсь постоянно. Проблем никаких пока не возникало.
 
Я часто пользуюсь скидками на купонаторе. Косметику покупала, в кафе ходила – все это за полцены. Экономия хорошая!
 
Первый раз купили на групоне с мужем сразу три купона - на чистку к косметологу, в тренажерный зал и на фотосессию. Было стремновато - пройдет или не пройдет. Но все оказалось очень и очень хорошо. Негативного отношения ни я, ни муж не встретили - услуги оказали на высшем уровне. Все ОК. Будем и в дальнейшем пользоваться такими сайтами.
 
Назад
Зверху Знизу