Может дело во мне?=(

Ну, не лгите уж так явно, я ведь туда ни разу так и не пошёл, несмотря на Ваши истеричные требования, соответственно, и понравиться мне это не могло.

Максим Сергеевич, могу я к вам обратиться с личной просьбой и просить оставить юношу в покое, не бередя мое измученное сердце?
 
Вот это зацепило то как людей. Даже первоначальный смысл темы потерялся.
 
И опять издеваются. если не трогаете то и я не трогаю. замётано.
 
Помогите разобраться в себе...
я очень ранимая...
и не могу не воспринимать всё близко к сердцу. если я хочу спросить совет, мне говорят *всё хорошо,не парься* и всё,а я хочу реально поддержки и понимания((

Ты опасная. Потенциальный разрушитель мужской нервной системы.
 
Помогите разобраться в себе...
я очень ранимая...
и не могу не воспринимать всё близко к сердцу. если я хочу спросить совет, мне говорят *всё хорошо,не парься* и всё,а я хочу реально поддержки и понимания((
так прямо и скажи, мол мужика нада!
 
Макс а нахуй ты нужен собственно, с чего это ты решил что мне не похуй на имидж или видимость а?
и с чего решил что тебе пишу? считай что в воздух, сбрасываю злость. ебало то бить некому. интернет.
изменилось прежде всего для меня, это пиздец какой барьер, принять для себя что вот этот умник, реально придурок. и его только нахуй. по скольку все слова умные прикрытие для оскорблений или самомнения, где бы он и с кем не общался.
ну да, были нехуёвые стихи, но ты же лезешь сука нагло как бегемот по пути нахуй. какие блять уже стихи.
ты идёш на хуй полюбому. потому что разговаривать с тобой по другому себе дороже.

🍿
 
Назад
Зверху Знизу