Пятница. Тринадцать.

Как это хули? создалось такое впечатление, что вы вдруг ослепли, потеряли ноги, руки и не чуйствуете тепла. Если нет, то незачем ныть.

Да щаз. Хочу и ною :)
Станк, не пори банальщину.

оказывается и спать нельзя до схочу. надоедает.

Бляяяяя. Хочу спать. У меня ж бессонница. Это утомительно, граждане, шоужас.

встало, село. Может, оно нас тоже боится, будущее это...
Может, его ужас берет. А рассказать не может :(.

Его тоже ужас берет. Но у меня воображение лчше, и это мне придется выгребать. А будущее - ну что, оно на мроей шее. Ножки свесит.
 
Ой, тогда поправьте корону, мэм. А то счаз упадьот.

Не упадет, она же виртуальная.
Хорошо. Тогда придется отпороть вас...

Это вряд ли. Ты не сможешь. Потому что меня обижать - это грех. Ты это поймешь сразу же.
 
да она не факт что так подумала.

не факт конечно, но тогда придется обьясниять почему это "фотка меня"и остальной бред про оголения.
(у меня тоже есть та же болячка: я долго не могу поверить что люди настолько идиоты и предпочитаю версию троллинга)
 
Ну, Станк, это будет неподъемный грех. Меня обижать нельзя. Это Его привилегия.
Мэм, ну улыбнитесь жеж, бля.

860535_horosho-chto-lyuk-spyorli-nochyu.jpg
 
Амика, я бы на твоем месте вот эту козявкину фотокарточку выбирала.
p0000007.jpg
 
(у меня тоже есть та же болячка: я долго не могу поверить что люди настолько идиоты и предпочитаю версию троллинга)

Ну даже в этом случае прекрасно.

Как случаются настолько несмешные шутки, что невозможно не смеяться с того, что кто-то преподносит это как шутку.
 
Хорошее настроение, Зета, как и все остальное, ниоткуда не берется. Раз оно бывает, знач будет и плохое. Кста, ништо так не успокаивает, как чужие неприятности (повторяюсь). Можешь полистать криминальную хронику за неделю, авось полегчает. Ну или там бюджет на ентот год. Точно попустит. Хотя, впринципи, ты то точно должна знать, отчего(кого) тебе легчает? Помоему, после праздников отходняк бывает почти у всех.
 
Хорошее настроение, Зета, как и все остальное, ниоткуда не берется. Раз оно бывает, знач будет и плохое. Кста, ништо так не успокаивает, как чужие неприятности (повторяюсь). Можешь полистать криминальную хронику за неделю, авось полегчает. Ну или там бюджет на ентот год. Точно попустит. Хотя, впринципи, ты то точно должна знать, отчего(кого) тебе легчает? Помоему, после праздников отходняк бывает почти у всех.

Вот уж что меня точно не успокаивает, так это чужие неприятности. Не, серьезно. Меня всегда удивляло, когда для того, чтобы как-то утешить человека, ему начинают рассказывать всякие пугалки - типа, радуйся, что у тебя руки-ноги на месте.

Да развеется плохое настроение, не в первый и не в последний раз. Так просто. Праздника хочется. Или хотя бы спокойствия.
 
Да развеется плохое настроение, не в первый и не в последний раз. Так просто. Праздника хочется. Или хотя бы спокойствия.

А поздно! Даже если тебе уже хорошо, до Крещения (минимум) тебе будут сопереживать и сочуйствовать. Резонанс с инерцией куда теперича девать ?
 
Нееее.

Кстати, я бы постреляла бы щаз. Страшно хочу пострелять. Из винтовки. А лучше - из пистолета - не пробовала никогда.

кстати, сходи в тир :D я б из лука постреляла. :rolleyes: в смысле, поучилась бы.
 
Я думаю они одновременно идиоты и тролли, как волна и частица. Я сам волна и частица. Таких больше, хотя есть чистые идиоты (меньшинство). Чистые тролли вряд ли есть, даже если они считают что это типа икспиримент.

правильно думаешь. способ описан(целые справочники) и вышел в тираж
 
Назад
Зверху Знизу