Как мужикоф на бабосы разводить.

Такая тема уже была зимой. Помнится мне - затюкали тогда дешевую красавицу в затасканых сапогах ;) И фотка красавицы была в каком-то ганделе для лымарей сделана :D

Чей же это клон запостил тему? :незнаю:
 
Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать.. и вы получите то, от чего отказались...
 
Эта тема до сих пор не сдохла?!
 
Да...темка очень интересная, и безумно актуальная в наше время)))можно спорить бесконечно. А по поводу развода - покажите мне хоть одну девушку(причем любую, хоть красавицу, хоть и...), которая НИ РАЗУ в жизни не разводила мужика!!!

я и 8 моих подруг:клас:,:)
 
Зачем их (мужчин) разводить? Захотят, сами все дадут...не захотят, не дадут...
Умники собрались, разводить:D
На что??? На жвачку или на бутылку шампанского?
Тьфу...даже читать противно.
 
как -то все зациклились на развод чисто на бабки. А как насчет развод на услугу? Да так, чтобы человек сам предложил :)?
 
как -то все зациклились на развод чисто на бабки. А как насчет развод на услугу? Да так, чтобы человек сам предложил :)?

Это не развод, а просто помощь. Если мне знакомый помог устроиться на высокооплачеваемую работу, это развод?
 
Надо оставаться джентельменом и помнить о том, что девушки существа слабые, хрупкие. Одная из основ жизни девушек-хорошо выглядеть, уметь произвести положительное впечатление и пользоваться популярностью у противоположного пола. Для собственного морального удовлетворения. А это все стоит больших финансовых и духовных затрат. И каждый труд должен быть оплачен, поэтому не стоит скупится-можно сделать маленькую приятность-и вам хорошо и девочка счастлива.

Ой, так по-доброму написала)
 
Это не развод, а просто помощь. Если мне знакомый помог устроиться на высокооплачеваемую работу, это развод?

не, развод - это по другому. Это поставить в такое положение или так спросить/обыграть, чтобы сами все сделали.
 
Назад
Зверху Знизу