А когда будет "Что? Где? Когда?"

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
А когда будет "Что? Где? Когда?"

:( в програмке не могу найти...

зашел на их сайт
Посилання видалено

оказывается была уже одна игра в ноябре... :(
а я пропустил. :( :( :(

эх..... :(
 
Так это ж не факт что у нас их показывают.
если никто не купил в Украине право проказывать то не будет.
или у тебя кабель?
 
кабельное вроде
только уменя ОРТ-Мир по кабельному а не ОРТ :(
 
Последняя игра была в прошлую (если мне не изменяет память) или позапрошлую (если изменяет) субботу :) Там, кстати, голодающая Руслана пела :-)
 
Очередные игры "Что? Где" Когда?" смотрите с 26 ноября по 25 декабря на Первом канале. Начало всех игр примерно в 22.50 по московскому времени.

3, 10 и 17-го декабря - отборочные игры за право участия в главной игре года - Финале-2004. По итогам весенних, летних и осенних игр, право игры за место в финале получили только две команды - команда Андрея Бычуткина и команда Алеся Мухина.

3 декабря - первая отборочная игра. Играет команда Андрея Бычуткина.
10 декабря - вторая отборочная игра. Играет команда Алеся Мухина.
17 декабря - третья отборочная игра.
25-го декабря- Финал 2004-го года.



Посилання видалено
 
Блин... было время..... я когда-то с Максимкой Поташевым за одним столом сидел... и в 3 часа ночи в номер к Бурде с Вассерманом свечки носили!!
и играли мы не за деньги, как сейчас, но все равно было очень интересно!!
 
а как вы считали деньги добавили зрелищности игре или нет?
я вот смотрю как они который год подряд, то выгоняют каманды, то объявляют амнистии, то Борщевский там речи толкает. Гажды год какую-то интригу придумывали. Когда то я каждую передачу ждал потом стало скучно. Когда умер Ворошилов вообще как-то грустно стало.

хотя если бы имел возможность смотрел бы.
 
Останнє редагування:
а я года 3 назад летом бурду видел на море. он жил на соседней базе.
по моему он алкоголик, потому что его каждый вечер из кафе выносили, так как самостоятельно передвигатся он не мог. жалкое зрелище, должен заметить =)))))))
 
Бурда, как и большиство одесских игроков очень любили выпить! причем как взрослые, так и юношеские!!
Бурда - отличный человек и друг!
 
я вот тоже думаю что с Бурдой выпить не только прияно, но и полезно. Вместо обычных "ты меня уважаешь" наверно можно было услышать экскурс в историю, например :)
 
Назад
Зверху Знизу