Девченки, помогите разобратся... Я запуталась!

ставить клеймо "плохие" на всех нельзя.

Да никто там никого не клеймит,.. Суть не в плохие или хорошие.. Основа противоречий в национальных признаках,традициях, ценностях, менталитете,.. Что для них нормально, для нас за пределами разумного, и наоборот... Отсюда и конфликтность...
 
.. Что для них нормально, для нас за пределами разумного, и наоборот... Отсюда и конфликтность...
а пару примеров можно? что нормально а что нет?

не разрешают женам(славянским) одеваться как последние бляди?
призывают уважать своих родителей? поддерживать тесные отношения с семьей?
по праздникам ходить в церковь?
не курить не пить при детях?

что не нормально?
 
ТС, правильно тебе говорят, исключения есть, но они, увы, лишь подтверждают правило. У меня есть знакомая армянская семья. Младший брат главы этой семьи пять лет (!) встречался в Харькове с украинкой, жил с ней, её знала и, казалось бы, принимала его семья, подыскали ей хорошую работу в своём бизнесе. А
потом его так ненавязчиво пригласили к родственникам в Армению на лето. Без украинки, что характерно.
Сейчас он женат на армянке, сыну год.
Вот и думайте.
 
а пару примеров можно? что нормально а что нет?

не разрешают женам(славянским) одеваться как последние бляди?
призывают уважать своих родителей? поддерживать тесные отношения с семьей?
по праздникам ходить в церковь?
не курить не пить при детях?

что не нормально?

Все что ты намалевал - общие понятия, эт нечто вроде "Хлеб из пшеницы"... Касательно мелочей(на которых таки все и завязано) гугли, каждую, отдельно взятую, национальность, вероисповедание и т.д. Лень мне щас про очевидное рассказывать..;)
 
а что думать?,хоть бы один хач у нас на заводе работал,чистые паразиты
так за заводских и за славян бабы замуж не хотят выходить))
(это не про меня если что, я вообще замуж не хочу)))
 
Тс, я повторю вопрос. Что Вы знаете о парне, кроме того, что у него добрые глаза, он армянин и часто уезжает из Харькова? Он что-нибудь рассказывал о своей семье, друзьях? На основании такой информации и можно сделать выводы, насколько велики шансы, что он женится на девушке славянского происхождения. А то, что вы будто сто лет знакомы, конечно, замечательно, но малоинформативно.
мы часто говорим о наших семьях и друзьях! с некоторыми знакомил! с родным и троюродным братом недавно познакомил!
 
мы часто говорим о наших семьях и друзьях! с некоторыми знакомил! с родным и троюродным братом недавно познакомил!
И? Женаты ли они, на ком (славянках или армянках), соблюдает ли семья национальные традиции, как давно покинули историческую родину? Вы же более-менее можете представить его окружение. Может, он на национальные традиции давно забил.
А, кстати))) я слышала, они женятся только на тех, кто сохранил девичью честь :D
 
а что с азерами не так?
(мне для расширения кругозора:D)

Ну для начала вероисповедание. У мусульман свои заморочки. В моем родном городе их до чертиков всяких живет. В юности общались, парень приводил в свою семью... Нет, ну я конечно могу поучаствовать в отношениях доминант-подчиненная, но только в рамках сексуальных игр:rolleyes:
 
И? Женаты ли они, на ком (славянках или армянках), соблюдает ли семья национальные традиции, как давно покинули историческую родину? Вы же более-менее можете представить его окружение. Может, он на национальные традиции давно забил.
А, кстати))) я слышала, они женятся только на тех, кто сохранил девичью честь :D
Он считает своей родиной Украину, Харьков!!! очень любит этот город
 
Назад
Зверху Знизу