Об очереди и женском туалете ФП

пару дней назад в мужском туалете обнаружил барышню,лет 20,при чем ей было покуй,что ширинка была уже растегнута,она была занята осмотром себя в зеркале со всех ракурсов:D

Ну... и..... ты надеюсь, не расстерялся?:D
 
Недавеча занесла меня нелегкая в один из наших развлекательно-торговых центров (название не уточняю чтоб не считали за рекламу), а учитывая то что в забеге был давно то тут начала подпирать природа, а как известно с природой не спорят так что озадачился поиском места "...обозначенного на карте буквами Мэ и Жо..."(с).
И так место было в скором времени найдено но смутило одно, а именно огромная очереди перед женским туалетом. Пройдя мимо и облегчив душу и другие органы по выходу из мужского увидел что картина не поменялась, а стала есче более грустной для участниц очереди и веселой для окружающих, так как особы женского полу у двери уже начали приплясывать:танцюрист::банан2:, а очередь только увеличивалась.
И так милые наши и дорогие кто что скажет в свое оправдание???
Стоя в очереди, я лищний раз вспоминаю как я ненавижу женский пол! Я сама не понимаю что так долго можно делать! Затычки долго пихают? Когда захожу в мужской, мне говорят девушка вы знаете что это за туалет? Я говорю знаю, вы гляньте на женскую очередь.
 
слабый пол нужду справляет в отведенных для этого местах,
а сильный пол нужду справляет где не попадя, под деревцем, кустиком, не доходя до места отведения, вот их этого вывод что в женском большая очередь, к тому же девчонки любят перед зеркалом покрасоваться, если есть сушилка, то вообще ппц
начинается мытье головы, стирание нижнего белья и мытья ног.
 
Останнє редагування:
надеюсь туда меня без очереди пропустят)
Пока они охереют и войдут в ступор, я проскочу с милой улыбкой:)

а физические данные позволят воспользоваться писуаром???
urinal13.jpg

hillary20urinal.jpg
 
слабый пол нужду справляет в отведенных для этого местах,
а сильный пол нужду справляет где не попадя, под деревцем, кустиком, не доходя до места отведения, вот их этого вывод что в женском большая очередь, к тому же девчонки любят перед зеркалом покрасоваться, если есть сушилка, то вообще ппц
начинается мытье головы, стирание нижнего белья и мытья ног.

:D под каким деревцем с торговом центре справлять нужду?)) Слабый в отведённых для этого местах.. для мужчин в том числе) :D Очень не уважительно прихорашиваться, в то время, как кто-то уписывается
 
Назад
Зверху Знизу