Махровая простота или девушка из Адыгеи

lf;t yt pyf.? rfr gjltkbrfnytq crfpfnm? xnj z levf. j, 'njq htgkbrt :rolleyes:

:confused:Хто-нибудь это понял?
Ага. Это переводится примерно как "подайте мне домотканной исконности, холщовой, две порции, мне в нее бы двух ангелов завернуть срочно. Ибо только в ней есть сермяжная правда. И только я знаю, как это прекрасно!"


мальчик до сих пор в страданьях от пинка? :-)
 
продолжим про креативных блондынок

z9Si1i2UmIQ

LNSxf_k0VBU

8-8gy6TGoY8

b44ZQHwA83w
 
абсолютно нормальная, умная и красивая девушка. да, ей не повезло родиться и вырасти в малой пердяевке. но у неё абсолютно чистая речь без всяких эээ, ну, типа, это.. абсолютно открытая и не стесняется своих эмоций. да, наивная, не понимает, что какой-то ******* её разводит, чтобы выложить эту запись на ютуб. наверняка, добрая и отзывчивая. если кто-нибудь займётся её воспитанием, за год из неё получится настоящая принцесса. она мне нравится.

понекрофильничаю))

ну, я не знаю... у одной меня впечатление, что это какой-то стеб (я о девушке)?:confused:все остальные правда считают ее наивной крестьяночкой?
 
ну, я не знаю... у одной меня впечатление, что это какой-то стеб (я о девушке)?:confused:все остальные правда считают ее наивной крестьяночкой?
У одного меня впечатление, что тему ты не читала и подняла тему, насрав на каменты?
 
Назад
Зверху Знизу