NO Smoking

_Roman_ сказав(ла):
Запретили и правильно. Задолбался уже, как стоиш на остановке например ждеш маршрутку, обязательно какае-то сволочь начнет дымить прямо в лицо, только один закончит, сразу другой начинает, за@бали уже. Наркоманы хреновы.

таки заебали? ну одевайся....
 
Что такое наркотик. Кофе, алкоголь, табак. Это тоже наркотики. При чем одной группы.
Нет у нас возможности запретить самые доходные части бюджета :-) . Хотя смех какой-то не здрввый. Рекламу конечно стоит обрезать. А вот шашкой махать, дескать какие мы все сознательные глупо. А если учесть что в раде сидят"..." и т.д. но уж не как не глупые люди... Кидалово всё это.
 
Останнє редагування:
Замечательно.
Достали курцы в лифте? А вам известно, сколько уже действующих норм нарушает курящий в лифте человек? Ну и будет нарушать столько же, +1 Ура! На остановке?
Ребята, во всех перечисленных вами случаях у вас есть полное моральное право сказать: знаешь что, родной, а отойди-ка ты в сторонку..."
Подчеркиваю: если вы это свое право готовы реализовать, то закон вам не нужен, если нет - он не поможет. Надеятся на подобные законы - совковский инфантилизм.
Отрицательные последжствия закона описал выше.
 
To Slash, Roman
Мне итересно, вас так раздражает сигаретный дым, он такой вредный и противный, а у вас не возникает претензий к чадащим автомобилям, заводам, да к той же воде которая течет из крана.
Вот почитайте про пассивное курение Посилання видалено
 
Gata сказав(ла):
Я когда-то в кафе спросила - где у вас места для некурящих? так на меня как на сумасшедшую посмотрели. Правильный закон. Нефиг дышать чужим дымом. Курите себе граждане, но дайте нормально дышать и другим
ХА-ХА! А не думаете ли вы, что с таким законом ситуация с кафе только ухудшится? И станут эти самые кафе теми самыми "специально отведенными местами"?
И поверьте мне, что если курить на улицах запретят(бред конечно, фиг смогут), то места для курящих в кабаках станут гораздо большей статьей дохода чем сейчас могли бы стать места для некурящих. И, следовательно, по кабакам накурено будет еще сильнее.
 
Murdoc сказав(ла):
ХА-ХА! А не думаете ли вы, что с таким законом ситуация с кафе только ухудшится? И станут эти самые кафе теми самыми "специально отведенными местами"?
И поверьте мне, что если курить на улицах запретят(бред конечно, фиг смогут), то места для курящих в кабаках станут гораздо большей статьей дохода чем сейчас могли бы стать места для некурящих. И, следовательно, по кабакам накурено будет еще сильнее.
Полностью согласен, сейчас и так в кафешках не продохнуть, а будет полная Ж
 
Begemotik сказав(ла):
To Slash, Roman
Мне итересно, вас так раздражает сигаретный дым, он такой вредный и противный, а у вас не возникает претензий к чадащим автомобилям, заводам, да к той же воде которая течет из крана.
Нет, к автомобилям не возникает, и солнцу у меня нет притензий что оно светит только пол дня. А вот к наркоманам, которые немогут прожить без того чтобы закурить возникает.
ссылка сказав(ла):
Оказалось, что наличие табачного дыма в помещениях увеличивает риск до 1,16, а на рабочем месте — до 1,17. При этом статистические границы допустимой ошибки настолько широки, что фактический риск возникновения онкологических заболеваний можетбыть даже меньше единицы.
Очень умная фраза. Типа мы провели выборку, она дала положительный результат, но так как мы обследовали малое количество народа истинный результат мог быть и в два раза больше и в два раза меньше. НАХ такое исследование?
 
v_av сказав(ла):
Подчеркиваю: если вы это свое право готовы реализовать, то закон вам не нужен, если нет - он не поможет. Надеятся на подобные законы - совковский инфантилизм.
Умница! Верно на все 100.
Я лично не курю (т.е. отношусь скорее к невменяемым девушкам ;) ), но большинство моих друзей курит, также курят мои родители и некоторая часть родственников. Следовательно, если закон будет принят, мне прийдется либо коротать время в гордом одиночестве, либо посещать куда более задымленные места для курящих.
 
_Roman_ сказав(ла):
Нет, к автомобилям не возникает, и солнцу у меня нет притензий что оно светит только пол дня. А вот к наркоманам, которые немогут прожить без того чтобы закурить возникает.

Очень умная фраза. Типа мы провели выборку, она дала положительный результат, но так как мы обследовали малое количество народа истинный результат мог быть и в два раза больше и в два раза меньше. НАХ такое исследование?
Ну уважаемый тогда только один совет - скит где нить в сибири и никаких претензий у вас не будет
 
вот блин.. а че там про ППСников? я не понял.. это типа штрафы за курение теперь будут?
 
а на балконе можно будет?
 
Назад
Зверху Знизу